Перейти к содержанию

29 июня к кардиологу!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!пытаюсь косить по ГБ!направили к кардиологу!что мне ему говорить и т.д. терапевт мне постоянно писала что у меня давление 140-90 , головные боли но для того что бы получить билет этого мало подскажите что мне делать, что меня ждёт и как косонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!пытаюсь косить по ГБ!направили к кардиологу!что мне ему говорить и т.д. терапевт мне постоянно писала что у меня давление 140-90 , головные боли но для того что бы получить билет этого мало подскажите что мне делать, что меня ждёт и как косонуть?

 

Почитайте тему "Хочу откосить по гипертонии".

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

 

Лично мне помогает Кофеин бензонат у меня как вставит сразу голос как у гепертоника, взгляд как у гепертоника. Кардиологу жалуйся на продолжительные головные боли (на вопрс кардиолога что пьёшь, я сказал ничего не пью жду когда пройдёт само собой,) можешь ещё сказать что иногда (редко) кровь носом идёт. Она предложит сделать дневник (надо дома утром и вечером (2 раза в день) измерять давление и записывать результаты на бумажку в течение двух недель) можешь забить и не мерить. Но в дневничке пиши цифры вернее 160- 140 нижнее 90-100 вечером давление выше, чем утром. Невздумай сказать, НЕ ВЗДУМАЙ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ПЕРЕД ВОЕНКОМАТОМ ПРОВЕРЯЕШЬСЯ А ТО ТЕБЯ СМАДАМИ, ЭХОМИ, ВЕЛОСИПЕДАМИ ЗАДРОЧАТ. А так дневничёк.

P.S. Не увлекайся кофеином, а то за две недели употребления он на меня почти не действует, пей только когда будешь уверен что тебе будут мерить давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, список огромный. Ваше здоровье в ваших руках!!! Вы будете проходить обследование по направлению от военкомата, стационарно. Где вы там сможете применить ваши способы?!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...