Перейти к содержанию

Выписка из больницы


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году был в 67-ой больнице с сотрясением мозга. В личном деле в ВК есть копия выписки - ВК же требует оригинал. Отдавать или нет?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не в коем случает не давать им оригиналы медицинских актов со сторонних обследований! Могут выкинуть или потерять, и вы не сможете ничего доказать. Пусть в письменной форме объяснят вам за какими нуждами нужен им оригинал.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и думал. Если им нужен оригинал - пусть докажут, что именно оригинал им нужен =)

 

Еще вопрос. Я могу попросить снять копию с выписки стационарного обследования?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и думал. Если им нужен оригинал - пусть докажут, что именно оригинал им нужен =)

 

Еще вопрос. Я могу попросить снять копию с выписки стационарного обследования?

 

Конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...