Перейти к содержанию

вот такие болезни, когда их в ВК показать?


Гость daurcev

Рекомендуемые сообщения

имею:

 

- высокое давление

100 метров пробежать - давление 160-100, пульс более 120-130

одышка, короче вообще со спортом плохо

(к врачу пойду скоро)

 

- тепловая крапивница, уже 1,5 года (сейчас по больницам езжу, диагноз подтверждён... сейчас ещё какие-то тесты прохожу)

в метро, тёпаля ванна, на солнце и вообще, когда жарко - красные пятна, зуд, на коже головы, лица, шеи, плеч и конечностях...

принимаю антигистамины (Зодак), 1-ой таблетки хватает на 3-4 дня... потом опять

 

если полотенцем вытираться(натереть) то тоже, зудит кожа

 

 

ситуация, усугубляется тем, что в конце июня, меня скорее всего отчислят с 1-го курса, отсрочки я иметь не буду -> могу загреметь((( когда мне лучше сходить в военкомат?! Пока у них лежит справка об обучении... был в октябре, там же прошёл мед. осмотр, дали кат. А... тогда как то не думал отмазываться...

 

что посоветуете? в плане моих болезней - перспективные? и когда лучше сходить в РВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокое артериальное давление необходимо иметь не только при физической нагрузке, но и в покое. Рекомендую уточнить этот момент и сообщить мне.

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по крапивнице.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

В отношении освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, страдающих рецидивирующими отеками Квинке и (или) хронической крапивницей, в случае безуспешного стационарного лечения и непрерывного рецидивирования волдырей (уртикарий) на протяжении не менее 2 месяцев заключение выносится по пункту "б". - рекомендую обратить внимание на этот момент и постараться его использовать при доказательнстве своего заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрерывного рецидивирования волдырей

...это как? у меня есть пятна и зуд... волдырей нет...

если 2 недели не принимать зодак - то зуд может быть по нескольку раз на дню и идти по 15-20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня эта батва более года идёт - и не было намёк на прекращение... а могу ли я заявить что уже год назад подобная болезнь... или это надо подкрепить справками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слова в военкомате вряд ли отреагируют. Туда нужно представлять только документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...