Перейти к содержанию

Нейропатия левого малоберцового нерва


Рекомендуемые сообщения

Проходил обследование 4 года назад, в итоге поставили категорию годности Б-4. Сейчас по окончанию учебы прохожу снова мед. комиссию, невролог ничего не сказала, еще раз обследоваться не направила. Мне так и оставили категорию годности Б-4? Если я жаловался на боли, ногу смотрели, но я так и не понял, какую категорию в итоге мне вынесли.[ATTACH=CONFIG]175568[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]175569[/ATTACH]

Еще, хирург послал на доп. обследование по поводу укорочения конечности. В карточке написано, что укорочение 2 см, а травматолог при обследовании в итоге написал 1,5. Как я понял, с этим берут, но у меня есть жалобы на боли. Можно ли будет опротестовать решение, чтобы направили на обследование еще раз, ведь ноги могут намерять и в свою пользу, если в итоге, все-таки невролог уже поставила мне данную категорию (Б-4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете тогда посоветовать, правомерно ли присвоение категории годности "Б" на основании диагноза: "Нейропатия малоберцового нерва слева на резидуально-органическом фоне. Левосторонний нижний вялый монопорез легкой степени с гипотрофией мышц левой нижней конечности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...