Перейти к содержанию

Отправляют на повторное обследование


Toxic-91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сегодня пришёл в военкомат отдать заполненный акт, после обследования. В акте стоит диагноз "Гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 2 ", однако военкомат выдал новый акт, с направлением на котором написано "ВСД". Подскажите пожалуйста, насколько правомерно они поступают, имеют ли они право менять диагноз, и заставить проходить повторно обследование? Я не считаю нужным заново проходить обследование, так как всё что было нужно я уже прошёл, АКТ составлен правильно, со всеми подписями и печатями. Где я могу обжаловать решение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

имеют ли они право менять диагноз,???---в том то и хитрость, что никто не меняет вам диагноз( это диагноз направления), но в то же время , таким вот образом ВК пытается ввести в заблуждение лечебное учереждение!!!!

 

заставить проходить повторно обследование? ???---теоретически , могут......тут необходимо смотреть куда вам давали акт и какие обследования по нему проводили!!!

 

Где я могу обжаловать решение военкомата? ???---в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...