Перейти к содержанию

Разнарядка на АГС.


Amigo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

написал заявление на АГС, его одобрили. Начальник военкомата сказал, что пришла разнарядка на мое имя и показал мне (нес-ко колонок, мое ФИО и место для прохождения службы). Сказал прийти через неделю для получения разнарядки. Я пришел и мне говорят, что "так и так, но Почта России может отказать от альтернативщиков" и попросил еще через неделю прийти и он мне уже точно скажет когда и куда мне отбывать. Пошел в городскую (не в краевую, а в обычную) Почту и мне сказали, что они всегда подают заявки на альтернативщиков.

Сегодня прихожу в военкомат и начальник мне говорит, что Почта России отказалась от альтарнативщиков вовсе. Ту разнарядку давать отказывается, говорит, что может только показать мне ее и чтобы все вопросы и претензии я предоставлял управлению Почты, а не ему.

 

Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в этой ситуации? Можно ли как то добиться, чтобы мне предоставили старую разнарядку? (Как?) Или можно ли добиться того, чтобы отправили по ней, а не, как он говорит "по новой"? (Если да, то как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в этой ситуации? Можно ли как то добиться, чтобы мне предоставили старую разнарядку? (Как?) Или можно ли добиться того, чтобы отправили по ней, а не, как он говорит "по новой"? (Если да, то как?)

 

Добиться можно будет посредством обжалования в последующем решения, с которым Вы соответственно должны быть не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться можно будет посредством обжалования в последующем решения, с которым Вы соответственно должны быть не согласны

Я боюсь того, что они избавятся от старой разнарядки и я уже ничего не докажу...

 

И подскажите, пожалуйста, еще: отправить в АГС должны по месту жительства или куда то в пределах края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь того, что они избавятся от старой разнарядки и я уже ничего не докажу...

 

И подскажите, пожалуйста, еще: отправить в АГС должны по месту жительства или куда то в пределах края?

Добрый день.

Как правило, на альтернативную гражданскую службу направляют в другой субъект федерации. Можете уточнить в военкомате, куда направляли на альтернативную службу от Вашего района в прошлые призывы, чтобы иметь примерное представление о том, что Вас ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...