Перейти к содержанию

Прикус и армия


litozal
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошел обследование у ортодонта выдали консультативное заключение: "2 кл. Энгля, сочетанная деформация челюстей, нижняя ретромикрогнатия, глубокая резцовая дизоклюзия, протрузия резцов в\ч (или в\г (не понятно написано)). Сагитальная щель 9мм. Вторичная адентия 16, задержка (какой-то номер) в зубной дуге.

Рекомендованно: Ортодонтическое лечение несъемной аппаратурой".

 

Годен ли я с таким диагнозом? Могу ли расчитывать на категорию В? знаю что если от 5 до 10 мм то необходимо дополнительно исследование жевательной функции по Агапову, но где такое сделать я не нашел. Прошу ответить срочно, т.к. завтра уже в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я с таким диагнозом????---в вашем случае всё будет зависеть от величины жевательной эффективности по Агапову!!! В Санкт Петербурге стоматологических контор великое множество, узнайте где делают !!! Раньше в Дентидеал делали на Чернышевской!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верно указал адрес, я проживаю в Москве, обращался в несколько и только в одной сделали замер. По скольку в военкомат мне завтра, значит нужно настоять н а мед обследовании ?? стоит ли что то писать? потому-что в моем военкомате обычно говорят "я в этом ничего такого не вижу" и жалобы не все записывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...