Перейти к содержанию

Килевидная деформация и недовес


VinnyValo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня врожденный недовес ( 178 см при 55 кг на данный момент) ИМТ подсчитали в военкомате 18,1 ( Хотя я обращался в группе в контакте и мне при таких параметрах написали 17,3).

В 2007 году у меня производилась Торакопластика грудной клетки, тк имелась врождебная килевидная деформация грудной клетки.

После операции остался рубец, во время операции были частично обрезаны реберные кости, и тд).

Гастродоуденит и хронический панкреотит так же имеется(.

Все документы присутствуют.

Неполное дыхание, из-за операции, проблемы с сердецем ( Покалывания и резкие боли при нагрузках)

В институте нету отсрочки тк не акредитована моя специальность.

Был в военкомате 18 июня и прошел медкомиссию, врач хирург дал направление к хирургу местному, но я решил полностью обследоваться по всем статьям своих болезней, могут ли меня отправить в запас и выдать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но сначала скорее всего дадут отсрочку по недостаточности питания. Что касается деформации, нужен диагноз на настоящий момент, плюс данные ЭКГ, ФВД. По гастродуодениту и панкреатиту можно получить категорию В если есть обострения не реже 2 х раз в год, требующих стационарного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...