Перейти к содержанию

Отложили решение комиссии, чтоб провести доп. конроль веса


Alemag
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имею недостаточный вес. Осенью ложили в больницу, после чего дали отсрочку на 6 мес. Пришла весна, и по повестке пошел проходит мед. комиссию. Показал отрицательную динамику. Военком все бычится, что откормишься, ничего страшного и сказал явиться через месяц на контроль веса. На данный момент в деле значится категория: 13-В.

Все таки после от этого решения зависит получаю ли я билет.

 

Вопросы:

1) сколько раз могут переносить решение призывной комиссии?

2) если вес будет тот же, что и сейчас - то это играет в мою пользу? А если на 100-200 грамм повысится (все таки кушаю как обычно: вошло, да после переработки организмом не вышло)?

3) как мне вести себя (т.к. когда-то проходил обучение в досафе - и им не хочется меня отпускать)?

4) на этом заседании комиссии вручают повестку на сборный пункт «с вещами»? Чем защититься можно?

5) стоит скрываться (при каком исходе)?

 

Заранее благодарю за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед форум, Вам ответят врачи.

Решение призывной комиссии должно быть принято в сроки призыва. Если будет принято решение о призыве, вручат соответствующую повестку.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...