Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 степени


andimus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня к вам ряд вопросов, надеюсь на вашу помощь в ответе на них. Недавно прошел обследование в военкомате и их хирург направил меня на рентген стоп. Я его прошел и к снимку приложили описание, в котором имеется следующее заключение: Плоскостопие третьей степени с признаками артроза таранно-ладьевого *непонятное слово* суставов первой степени. Далее меня направили к хирургу в центрально-районную больницу, чтобы заполнить акт. В конце акта есть пункт - Диагноз, где написанно заключение районного хирурга, а именно: Плоскостопие третьей степени с артрозом таранно-ладьевидно *непонятное слово* суставов первой стадии. Ах да, чуть не забыл: Правая стопа - угол 160 градусов, высота 16 мм. Левая стопа - угол 160 градусов, высота 16 мм.

Плоскостопие с рождения. Собственно сам вопрос - возьмут ли меня с таким диагнозом в армию? Так же предоставляю фотокарточки имеющихся документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким,не возьмут.Статья 68,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за столь быстрый ответ, Вадим Валерьевич. У меня есть еще парочка вопросов. Мне хирург сказал - не знаю в шутку или нет: Ну вот, пойдешь в стройбат. Могут ли меня на основании полученного диагноза определить в стройбат, так сказать "обойти" закон, или по данной статье я имею полное освобождение от военной службы и могу подать на них в суд? И еще вопрос. Скоро идти на призывную комиссию. Там, на сколько мне известно,должен сидеть глав. врач. Может ли он оспорить мой диагноз или онулировать его? И если они скажут, что я не годен к военной службе, то они мне выдадут билет сразу, или мне надо будет ждать конца срока моей отсрочки по учебе (она заканчивается 30 июня сего года)? И кто выдает военный билет - комиссариат моего города или республиканский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки по учебе окончательного решения по категории годности не будет.В случае если решение ПК будет не в Вашу пользу,можете оспорить его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...