Перейти к содержанию

Отсрочка из школы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, чтобы получить отсрочку на время обучение (11 класс), мне нужно чтобы школа выписала справку. Какую мне лучше взять? Приложение N 2 к Перечню (п. 3) или старую форма 26 ?

Мне желательно такую где будет указанна точная дата окончания обучения. форму 26 я скачал, а прил.3 не могу найти. Дайте пожалуйста ссылку на pdf или docx для печати. Иначе в моей школе нехера не сделают как надо. Лучше сам распечатаю, а они заполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение N 1

к Перечню (п. 3)

 

Штамп образовательного

учреждения

 

Справка

 

Выдана гражданину ____________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

________________ года рождения в том, что он в 20___ г. поступил в

образовательное учреждение среднего (полного) общего образования

__________________________________________________________________

(полное наименование образовательного учреждения,

номер и дата приказа о зачислении)

_________________________________________________________________,

имеющее государственную аккредитацию _____________________________

(указываются номер и дата

__________________________________________________________________

выдачи свидетельства о государственной аккредитации,

_________________________________________________________________,

срок действия, наименование органа, выдавшего свидетельство)

и в настоящее время обучается в __ классе по очной форме обучения.

Год окончания обучения в образовательном учреждении 20__ г.

 

Справка выдана для представления в ___________________________

(наименование военного

комиссариата)

 

Руководитель (заместитель руководителя)

образовательного учреждения

М.П. ____________________________________

(подпись, инициал имени, фамилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexbe, Модератор Коллегии привел точную форму требуемой для РВК справки из школы. Если собираетесь форму готовить самостоятельно (с последующим заполнением сотрудниками школьного учреждения), рекомендую строку

Год окончания обучения в образовательном учреждении 20__ г.
изменить на
Дата окончания обучения в образовательном учреждении 31 августа 2012г.
Если у сотрудников образовательного учреждения возникнут вопросы, пусть обращаются к указанию (разъяснению) Департамента общего образования Минобрнауки России органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие управление в сфере образования от 04 апреля 2011г. №03-196.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да спасибо. Ради этого я ее и искал. Уже подготовил некоторые источники в свое подтверждение, что я учусь до 31 августа. Кстати справку что скинул модератор если скопировать то получается абракодабра :ditsch:

Вот тут я скачал нормальную http://www.education.ssti.ru/document/Spravka.doc

Осталось изменить дату и печатать. На обычном А4 листе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось изменить дату и печатать. На обычном А4 листе можно?

 

Здравствуйте.

Можете и на формате А-4, но в любом случае подобного рода справки заполняются образовательным учреждением, в котором Вы учитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexbe,

Вот тут я скачал нормальную
"Нормальная" форма приведена в приказе МО РФ №400 http://zakonprost.ru/content/base/part/722018

А вот здесь http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=obj;base=LAW;n=72778;dst=31 уже в формате MS-Word

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно хней заниматься со сроками окончания школы. Вас и так никто весной призывать не будет. Да и отсрочку оформлять до окончания школы тоже никто официально не будет. Зачем военкомату лишний геморрой! Учитесь спокойно, получайте нормальные результаты по ЕГЭ и ваш кислотно-щелочной баланс будет в полном порядке до самой осени, пока вы не поступите в ВУЗ. В крайнем могут оформить отсрочку до осени на время поступления в ВУЗ на основании п/п 2-г ст.24 ЗВОВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, чтобы получить отсрочку на время обучение (11 класс), мне нужно чтобы школа выписала справку. Какую мне лучше взять? Приложение N 2 к Перечню (п. 3) или старую форма 26 ?

Мне желательно такую где будет указанна точная дата окончания обучения. форму 26 я скачал, а прил.3 не могу найти. Дайте пожалуйста ссылку на pdf или docx для печати. Иначе в моей школе нехера не сделают как надо. Лучше сам распечатаю, а они заполнят.

 

День добрый. Форма справки в данном случае зависит не от вашего желания, а от того, какая именно форма предусмотрена законом. Если ф. 26 изменена, то и выдать ее школа не может (по крайней мере, право на отсрочку подтверждается другой справкой). Вместе с тем, справку необходимо предоставить в случае, если Вас вызовут повесткой. Проявлять инициативу не рекомендую, т.к. учеба важнее походов в ОВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...