Перейти к содержанию

Годен ли я К службе?


Рекомендуемые сообщения

Я проходил лечение в неврологтческом отделении и мне выдали выписку из истории болезни вот с таким диагнозом:

 

Церебральный базальный арахноидит, гипертензивно-гидроцефальный синдром, хроническое рецидивирующее течение,затяновшеесе обостроение, Вегетативно- Сосудистая Дистония по гипертоническому типу, астенический синдром, умеренные. и остеохандроз шейнного отдела.

 

Годен ли я к службе с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны, категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь в КВД с подтверждённым диагнозом экзема, находился на дневном стационаре... в военкомате отнесли к категории "В", сказали жди до июня для КМО. А что это не представляю! Что будет и как себя вести там? (документы нести или комиссию проходить буду) Какое там решение могут принять в мою пользу али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат1991,ничего не делать,ждать когда будет решение ПК чтобы его обжаловать

Строгий,в отношении Вас идет произвол. Районная ПК должна вынести решение только во время призыва,а областная ПК(КМО) утвердить или не утвердить категорию годности до конца призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил в военкомат. мне сказали что я с таким диагнозом я годен. что делать?

Обращаться в суд для оспаривания решения ПК, после того как категорию годности утвердят в вышестоящем ВК.

 

Добавлено через 1 минуту

А что это не представляю! Что будет и как себя вести там? (документы нести или комиссию проходить буду) Какое там решение могут принять в мою пользу али нет?

Решение могут принять любое, но по вашему заболеванию действительно категория "В". Ждите решения КМО, а дальше действуйте по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возьмут ли меня в военный институт после 2 операций на голове, и спустя операций прошло 5 лет. Диагноз: межголовной абсцесс мозга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, но нужно уточнить какие последствия заболевания есь на данный момент. Сделайте мрт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Татьяна Лунина

 

Решение могут принять любое, но по вашему заболеванию действительно категория "В". Ждите решения КМО, а дальше действуйте по результатам.[/quote]

 

так а делать что потом, в суд подавать? при положительном результате на КМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районном военкомате дали группу "В", сказали жди вызовем в областной военкомат, в мае или июне, на КМО... Можно ли пройти это КМО досрочно ? по раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пройти это КМО досрочно ?

К сожалению ни как.--------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...