Перейти к содержанию

Есть два Акта, могут ли по ним призвать?


rustam87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста кое что прояснить…

Я сегодня получил два АКТа со следующими диагнозами:

1. Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 3 группы риска. Пролабс митрального клапана 1 стадии ХСМО. (Поставили на учет по гипертензии)

2. Плоскостопие второй степени, деформирующий артроз второй степени. (и что то непонятное написано обеих стоп).

Скажите мне пожалуйста, достаточно ли этих АКТов для получения военного билета или комиссия может направить меня на последующие обследования? И могут ли они изменить поставленные диагнозы на мед комиссии, и призвать меня на службу?

Спасибо за ответ и за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плоскостопию конечно могут определить категорию "В" по статье 68 и выдать военный билет,если областная ПК подтвердит.По гипертензии и пролапсу маловероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ! А ели областная ПК не подтвердит диагноз по плоскостопию и просто отменит диагноз и поставит свой??? Это они по снимкам будут решать?

А на счет гипертензии и отсрочку на лечение не дадут? Ведь по 43 статье указано что 1 стадия относиться к категории "В". Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать,пошлет ли областная комиссия на повторную рентгенографию,или будет достаточно имеющейся.С отсрочкой то же не ясно.1я стадия гипертонической болезни,а не артериальной гипертензии,да и то только умеренной(не пограничной),а не мягкой (пограничной).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что у меня артериальная гипертензия не подходит под расписании болезней, и она не близка к гипертонической болезни которая в 43 статье? Следовательно я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертензии да,с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...