Перейти к содержанию

мед заключение


Рекомендуемые сообщения

1)эрозиявная бульбопатия,очаговая эритематозная гастропатия с умеренной атрофией слизистой , что за диагноз ? берут ли с ним в армию?

2) и еще я вешу 48кг мой рост 172 20 лет,возьмут ли в армию?4 раза давали отсрочку из за недовеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) и еще я вешу 48кг мой рост 172 20 лет,возьмут ли в армию?4 раза давали отсрочку из за недовеса

они не имеют права давать отсрочку по недовесу 4 раза, скорее всего вам давали 2 отсрочки по гастриту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отриц.динамика веса и пониженная работоспособность по результатам ВЭМ?

 

нет нету

 

Добавлено через 1 минуту

они не имеют права давать отсрочку по недовесу 4 раза, скорее всего вам давали 2 отсрочки по гастриту

 

да я ошибся, дали 2 отсрочки,существует ли какоето опдереленное количество отсрочек ? или так и будут давать отсрочки до 30 лет?

 

Добавлено через 3 минуты

и еще вопрос, правдали что вышел новый закон о том что люди с недовесом получают категорию Б-3 и служат в стройбате?(мне лично сказали так на медкомиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали 2 отсрочки,существует ли какоето опдереленное количество отсрочек ?

максимум две отсрочки по одному заболеванию.Могут правда пойти на наглость и дать 3 отсрочку, но здесь уже можно права качать.

или так и будут давать отсрочки до 30 лет?

почему до 30?до 27 максимум

правдали что вышел новый закон о том что люди с недовесом получают категорию Б-3 и служат в стройбате?(мне лично сказали так на медкомиссии)

нет такого закона...и изменений никаких нет, не ведитесь на слова ВК

 

Добавлено через 2 минуты

Есть отриц.динамика веса и пониженная работоспособность по результатам ВЭМ?

если у вас это есть, то вы можете полноправно требовать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, если за время отсрочки все останеться так как и есть, мне дадут военный билет?

и еще слышал что при недовесе и язве могут забрать в армию на специальное питание, ето действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, если за время отсрочки все останеться так как и есть, мне дадут военный билет?

нет, вам не дадут ВБ, а наоборот, вас признают годным

 

еще слышал что при недовесе и язве могут забрать в армию на специальное питание, ето действительно так?

Где вы все эти глупости находите?

по язве служить вас никто не отправит......

по недовесу, вы либо освободитесь, либо заберут, это как вы действовать будете...

Если попадете, то могут просто посадить на усиленное питание, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от dinya

еще вопрос, если за время отсрочки все останеться так как и есть, мне дадут военный билет?

нет, вам не дадут ВБ, а наоборот, вас признают годным

 

вы наверное не поняли, я имею в виду что за время отсрочки у меня останется вес 48 кг и язва, то дадут билет? (сейчас у меня вторая отсрочка идет)

 

Добавлено через 21 минуту

по недовесу, вы либо освободитесь, либо заберут, это как вы действовать будете...

как понять как я действовать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дадут билет по язве, с язвой ну никак нельзя служить....

По недовесу, если вы покажите отрицательную динамику, т.е если ваш вес будет меньше чем был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недовесу, если вы покажите отрицательную динамику, т.е если ваш вес будет меньше чем был....

 

а если допустим вес будет меньше на 500грамм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это будет зафиксировано в ВК, то это так же является отрицательной динамикой, но ВК может и не заметить разницы в 500грамм.В этом случае вы должны сами проследите, какой вес вас поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...