Перейти к содержанию

Сняли с комиссии, чего мне ждать?(((


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня пошел на освидетельствование в ВК. Пришел. Взял дело. И пошел по врачам. Прошел Невролога мне он сказал после всех врачей зайти к нему. Не знаю зачем. Пошел ко второму врачу (Психиатр) Ранее проходил обследование в районном ПНД. Врачи сказали что не заберут меня в армию. Она мне сказала - (Врач) Ты проходил диспансер пришло заключение. Сейчас я его прочту и сделаю общее заключение.А ты говорит возьми повестку на 4окт. И иди домой :shocking: . Остальных врачей тебе проходить не надо. Там еще кабинетов 4 или 5 надо было пройти. Я не понял что за заключение и чего мне ожидать?? Кстати.След врач не стал меня даже осматривать. Сказала что у меня уже все написано. А 4го числа приходить на призывную Комиссию.. Я опасаюсь.. Подскажите пожалуйста какой план действий у меня должен быть? Еще добавили что там решают что со мной делать, и когда отдавать военный билет. Заранее оч благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите 4го на ПК,для Вас только выгоднее. Если признают годным,можете обжаловать решение в суде т.к. решение о годности вынесено при неполном осмотре врачей. Ну а если спишут в запас то и так всё пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malek399, я бы на вашем месте не только подал заявление об оспаривании, но и еще заявление против не законных действий.....На каком основании вы не прошли полное мед.освидетельствование?

Это конечно, если все будет плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...