Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия 1 стадия, 2 степень, риск 2


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, год назад прошел полное обследование, лежал в стационаре поставили диагноз: Артериальная гипертензия 1 стадия, 2 степень, риск 2 (умеренный). Дополнительные трабекулы в полости левого желудочка Среднее давление 148/92. Дали отсрочку на пол года, через пол года диагноз подтвердился, но уже были какие то изменения в глазном дне. Мне сказали, что годен, но почему то дали отсрочку еще на 3 месяца, сказали если хуже не станет заберут. Скоро уже снова к ним идти, хочу понять годен я все таки или нет? Если не годен, как быть ведь они говорят что все в порядке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того,что бы была негодность надо,чтобы среднесуточные цифры А.Д. были не менее 150/95 мм.рт.ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к примеру, в диагнозе стояла просто гипертоническая болезнь 1 ст., СМАД не делал по собств. отказу. По 43 статье списали(43В), правда вкупе с другим заболеванием, думаю как повезет с военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать то если цифры не дотягивают на несколько единиц? По сути та же болезнь!

 

повторно обследоваться попробуйте и немного завысить давление.Да и как я понял вам сказали ,что если хуже не будет.Так можно немного приукрасить ,когда будите в военкомате,скажите давление часто поднимаеться,головные боли частые,мушки в глазах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если раньше придти на месяц, срока повестки, и начать жаловаться вот мол совсем плохо голова болит, глаза болят, сердце болит, предварительно кофейка выпить. Лучше будет или лучше придти по повестке? Просто хочется уже решить с военкоматом все, годен - значит годен, нет - так слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если раньше придти на месяц, срока повестки, и начать жаловаться вот мол совсем плохо голова болит, глаза болят, сердце болит, предварительно кофейка выпить. Лучше будет или лучше придти по повестке? Просто хочется уже решить с военкоматом все, годен - значит годен, нет - так слава богу

 

мне кажется можно.Но если даже не удасться,лучше все равно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите, но могут на входе,посмотрев журнал, сказать: у вас повестка на такое число- ждем вас в этот день с распростертыми объятьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...