Перейти к содержанию

Жалоба по поводу недовеса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Если у тебя явный недовес, после отсрочки на полгода(уже закончилась), можно ли куда-нибудь пожаловаться или еще что-либо сделать, чтобы опять получить отсрочку на полгода и так делать постоянно? :nap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону положено только 2 отсрочки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно получить вторую отсрочку? Они ведь говорят, что годен.

 

Они могут всё что угодно сказать... Какой у тебя точный вес/рост был полгода назад и какой сейчас???

Получил военный билет!:clap::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно получить вторую отсрочку? Они ведь говорят, что годен.

как минимум иметь отрицательную динамику ИМТ. Если ИМТ имеет положительное значение, значит, годны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема по поводу ИМТ. Три года хожу в военкомат на мед.комиссию.И каждый раз ставят одно и тоже.Не достаточное питание.Первый раз направили в больницу на обследование, получил результаты, выявили болезнь гастрит желудка. Второй раз при прохождении мед.комиссии при росте 163 см, весе 47,4 кг. направили в другую больницу на обследование. Дали справку что поверхностный гастрит. При прохождении комиссии в третий раз при росте 163 веса 47,4 кг дали отсрочку.Завтра иду вновь. На самом деле начинает уже надоедать. Можно ли как то закончить эти похождения по больницам и добиться военного билета. Т.к. при росте 163 надо иметь как минимум 49 кг.(если смотреть по таблице). Если есть способы напишите, и если надежды что вы сможете в этом помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

 

При отсрочке меня не посылали никуда, сказали занимайся спортом и послали до 1 апреля домой. 1 апреля вес понизился, мне сказали что я годен и сказали проходи больницу, кровь, мочу и т.д. Я до сих пор не прошел всех) Но ведь там не смотрят по поводу веса, поэтому не знаю чтои делать то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashka125, а ты уверен, что тебе по 13 ст. отсрочку давали? Может дали покакому-нибудь обострению гастрита или вроде того, поэтому и не смотрят на отрицательную динамику ИМТ...если по 13, то как минимум отсрочка ещё одна должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Вам дали по учебе отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashka125, а ты уверен, что тебе по 13 ст. отсрочку давали? Может дали покакому-нибудь обострению гастрита или вроде того, поэтому и не смотрят на отрицательную динамику ИМТ...если по 13, то как минимум отсрочка ещё одна должна быть

Конечно уверен, мне так и сказали, что у меня недовес и что я свободен до 1 апреля.

 

может Вам дали по учебе отсрочку

Я не учился уже в то время, работал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему же тогда????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opps, Ваш ИМТ-19.52. Диагноз недостаточность питания ставят если ИМТ менее 18.5. Скинуть нужно кг 6-7, что пожалуй будет тяжеловато наверно. Если у вас нет недостаточности питания-лучше не пытайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sashka125

:ciao:ну рас тебе давали отсрочку 13г, а сейчас имт уменьш. то прально всё проходи анализы, попроси чтобы зафиксировали вес, главное чтоб имт должен быть меньше чем последний раз, если будет вЕлЕк или чтонить в этом роде то надо показать низкую физ работ-ть, но у меня не было я легко отделался только отрицат-ой динамикой имт, напомнил им закон что мне положен военнник и они согласились. жаловаться в прокуратуру, признают годным в суд.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня мне дали контрольную явку и направления в больницу, сдавать кровь и т.е. весь список.

Где и что нужно говорить по поводу недовеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт должен взвесить вас, на комиссии все это!!! Что тут скажешь? Должны зафиксировать..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...