Перейти к содержанию

проблемы решены


zol

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: в моём городе а верней окгуге ,призыв проходит отлично, сначало звонит милиционер говарит мол так и так звонили из военкомата там какието бумажки подписать надо или чтото потеряли когда туда поподаеш можеш слать смски своей любимой девушке что ты её не бросил а просто ушол на 2 года за хлебушком в магазин.

што касается моё общение с военкоматом то тут всё намного проще я реально пришол и дал взятку:redface: причём даже успел по ругатся со всеми. так какието крендели очень обрадывались что я с ними видать иду служить и пообещяли прямо в военкомате меня чмырить 2 года. :yess: ну я мальчик не промах. цитирую. ДА ЭТО ВЫ 2 ГОДА БУДЕТЕ ПЛАЦ ТОПТАЬ КОТЫ ПОМОЙНЫЕ,СОЛДАФОНЫ еб...

p.s. завершить свой расказ хочу так, по мне лудше отсидеть на зоне чем отдавать долг этой стране которая нечего для меня не зделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе, а вернее, в округе призыв проходит отлично. Сначала звонит милиционер и говорит: мол, так и так, звонили из военкомата - там какие-то бумажки подписать надо или что-то потеряли. Когда туда попадаешь, можешь слать смски своей любимой девушке, что ты её не бросил, а просто ушёл на 2 года за хлебушком в магазин.

Что касается моего общения с военкоматом, то тут всё намного проще - я пришёл и дал взятку, причём даже успел поругатся со всеми. Так, какие-то крендели очень обрадовались, что я с ними иду служить и пообещали прямо в военкомате меня чмырить 2 года. Но я мальчик не промах. Цитирую: "Да это вы будете 2 года плац топтать, коты помойные, солдафоны ...".

p.s. Завершить свой расказ хочу так: по мне лучше отсидеть на зоне, чем отдавать долг этой стране, которая ничего для меня не зделала.

Во-первых, не стране, а государству, ведь армия защищает существующий строй.

Во-вторых, дача взятки не решит всех проблем. Не исключено, что в один прекрасный (не для Вас) момент сменится военком и захочет Вас призвать. Да и прежний может забыть о взятке и призвать в случае недобора...

В-третьих, постарайтесь писать без ошибок.

В-четвёртых: в современной российской армии такие же порядки, как на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не стране, а государству, ведь армия защищает существующий строй.

Во-вторых, дача взятки не решит всех проблем. Не исключено, что в один прекрасный (не для Вас) момент сменится военком и захочет Вас призвать. Да и прежний может забыть о взятке и призвать в случае недобора...

В-третьих, постарайтесь писать без ошибок.

В-четвёртых: в современной российской армии такие же порядки, как на зоне.

 

Постараюсь ,а вы я смотрю и на зоне были и в армии ну ну только зона это не армия молодой человек как это грубо не звучит там другие понятия да и порядки ой какие разные, нет меня больше не призовут никогда будьте уверены иначе военкому просто будет очень плохо да и его семье, ему в принципе так и сказали "это уже твои проблемы как отмазывать"

Ну пускай будет существующий строй не суть дела. всё равно этот строй мне по жизни нечего не дал и я ему нечего не должен я так щетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому давал, если не "военная тайна" :lol: и сколько?
:wink: вам его имя назвать? или должность? ну или телефон! нет это военная тайна скажу что дал много,причем ещё и поляну накрывал:sad2: а мне ну прям больше делать нечего как служивых кормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор письма я совершенно с Вами согласен не зачто нам служить было бы государство толковое!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор письма я совершенно с Вами согласен не зачто нам служить было бы государство толковое!!!

С Уважением, Литопсанио

ну вот не я один уже так думаю,нас много! а значит мы сила )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трёп не по теме но всетаки выскажусь

 

и ещё меня страшно напрягает этот сериал "Солдаты" как это низко врать людям,это прям полный пиар нашей армии, мол так и говорится идите туда там хорошо максимум вас на тумбочку поставят дежурным, и ведь многие не далекие люди идут и будут идти насмотревшись сериала. вспомнить хотябы песню группы "Отпетых мошенников" про армию,сколь тогда добровольцев ринуло в военкоматы.:sad2: эх жизнь жестянка, у России 2 беды дураки и дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Постараюсь ,а вы я смотрю и на зоне были и в армии ну ну только зона это не армия молодой человек как это грубо не звучит там другие понятия да и порядки ой какие разные.

2. Нет меня больше не призовут никогда будьте уверены иначе военкому просто будет очень плохо да и его семье, ему в принципе так и сказали "это уже твои проблемы как отмазывать"

3. Ну пускай будет существующий строй не суть дела. всё равно этот строй мне по жизни нечего не дал и я ему нечего не должен я так щетаю.

1. Чушь полнейшая. Может, Вы и на зоне успели побывать, раз знаете, какие там порядки?

2. Рано радуетесь! Военокм может смениться, к тому же доказать, что он брал взятку, очень сложно. Таким образом, у Вас есть реальная возможность пойти служить.

3. В этом самое главное. Мне, как и большинству населения России, нынешний строй не дал ничего хорошего. Какого чёрта я обязан рисковать жизнью ради него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё и третья беда - дураки на дорогах...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня страшно напрягает этот сериал "Солдаты": как это низко - врать людям, это прямо полный пиар нашей армии. Так и говорится: идите туда - там хорошо: максимум, вас на тумбочку поставят дежурным, и ведь многие недалекие люди идут и будут идти, насмотревшись сериала. Вспомнить хотя бы песню группы "Отпетые мошенники" про армию, сколь тогда добровольцев ринуло в военкоматы...

"Солдаты" - типичное творение современной российской кинематографии, рассчитанной на людей, которым делать нечего - пускай смотрят эту фигню. А что касается "Отпетых мошенников", то у меня нет слов: слушать этих бездарностей, да к тому же вестись на дешёвую тупую пропаганду. Кстати, у девиц из трио "Подруги" тоже была песенка, агитирующая за службу в армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)нет спасибо просто много родственников и друзей отсидело

2)ё маё ну вот откуда у вас такой чертовски тупой пессимизм ,ну русском языком объяснил же что всё ок ну разве сложно подделать справки и написать что я негоден к службе в армии???

мне всего лиш 8 лет осталось и всё больше не призовут теперь сами подумайте, военкомом быть хлебное место даже если его посадят за взятки он умрёт или ещё что. и придёт новый военком ну один шанс на миллион что он полезет в моё дело ковыряться чтоб меня в армию упечь да у него сотни ребят которые ждут отправки, ему чё делать нечего?

3)не обязаны есть ума способов откоса от армии. я избрал просто самый надежный чтоб не бегать на обследования каждый месяц в больнице говорить что у меня плоскостопия мизинчика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет, спасибо: просто много родственников и друзей отсидело

2)Ну вот откуда у вас такой чертовски тупой пессимизм ,ну русском языком объяснил же что всё ок ну разве сложно подделать справки и написать что я не годен к службе в армии?

мне всего лиш 8 лет осталось и всё больше не призовут теперь сами подумайте, военкомом быть хлебное место даже если его посадят за взятки он умрёт или ещё что. и придёт новый военком ну один шанс на миллион что он полезет в моё дело ковыряться чтоб меня в армию упечь да у него сотни ребят которые ждут отправки, ему чё делать нечего?

3)не обязаны есть ума способов откоса от армии. я избрал просто самый надежный чтоб не бегать на обследования каждый месяц в больнице говорить что у меня плоскостопия мизинчика

1. Спасибо за что?

2. Оттого, что возможно всё, тем более Вам ещё целых 8 лет осталось. А военком может смениться, да и забыть про оказанную Вам добродетель...

3. Самый надёжный способ - найти себе законную отсрочку и не бояться, что тебя могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за что?

2. Оттого, что возможно всё, тем более Вам ещё целых 8 лет осталось. А военком может смениться, да и забыть про оказанную Вам добродетель...

3. Самый надёжный способ - найти себе законную отсрочку и не бояться, что тебя могут призвать.

 

Поддерживаю, обратитесь в призывник.инфо.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3. В этом самое главное. Мне, как и большинству населения России, нынешний строй не дал ничего хорошего. Какого чёрта я обязан рисковать жизнью ради него?

 

Для того чтобы что-то получить надо что-то сделать. Вопрос только в том кто что сделал?

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в доверии. Я думаю, что для того чтобы что- то сделать надо что- то получить, иначе появляется возможность стать обманутым. Я власти не доверяю. Почему я должен делать "первый шаг"?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в доверии. Я думаю, что для того чтобы что- то сделать надо что- то получить, иначе появляется возможность стать обманутым. Я власти не доверяю. Почему я должен делать "первый шаг"?

 

Устраиваясь на работу тебе же не платят зарплату за ещё не отработанный месяц сразуже на первый день.

 

Хотя я сейчас работаю там где платят ежедневно. Но это другая история.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваясь на работу тебе же не платят зарплату за ещё не отработанный месяц сразуже на первый день.

 

Хотя я сейчас работаю там где платят ежедневно. Но это другая история.

 

Устраиваясь на работу, я подписываю договор, по которому мне в любом случае заплатят за отработанные дни, я могу даже отсудить свои деньги. Государство же не оплатило некоторым солдатам даже "боевые" в Чечне. О каком доверии может идти речь?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...