Перейти к содержанию

направление подписывать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть вопрос, существуют ли какието сроки, что бы подписали направление в РКБ? просто они так долго тянут мне с его подписанием, что я боюсь, когда мне его подпишут будет уже у меня защита диплома или чуть раньше, когда будет полно дел дипломных(((...Напишите пожалуйста, есть ли какието рамки срока подписания направления в РКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

У меня есть вопрос, существуют ли какието сроки, что бы подписали направление в РКБ?

Если Вы имеете в виду направление на обследование в больницу, то решение может быть принято и на призывной комиссии, поэтому четких сроков выдачи законом не определено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Очень жаль, что нет сроков подписания направления(...просто мне уже почти месяц назад сказали что вот военком подпишет направление в ркб и мы позвоним тебе,заберешь. И вот до сих пор его нет, сегодня утром звонил, опять говорят еще не подписали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Попробуйте обратиться к председателю призывной комиссии с заявлением, возможно это убыстрит ситуцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда, пожалуйста, с каким заявлением именно))...я понимаю что в свободной форме, но можно ли как основное что мне нужно указать. Просто совсем нет опыта в составлении подобных заявлений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что Законом сроки выдачи направления не установлены, так что , действительно, в свободной форме, этим заявлением Вы просто напомните о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о направлении на медицинское обследование для уточнения диагноза заболевания принимается на призывной комиссии. Следуя логике, тогда же должны выдать и направление. Обычно оно выдается в ходе заседания комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...