Перейти к содержанию

Гипертония 2 стадии и эхокардия левого желудочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел поинтересоваться, что скажут в военкомате,

Я зкаончил обучение в университете, закончилаь отсрочка, на оченний призыв не попал, а вот отправляют на весенний, получил повестку на 5 апреля,....

 

В январе обнаружил у себя повышеннное давление, пошел в больницу и прошел обследования,.. Ранее в воекномате на призывной комисии гвоорили что годен,,

 

На обследованиии выявлили Гипертония 2 стадия 1 ступень 1 риск,.. вешали датчич холтера, среднее 135/90, маловато,.. на эхо написала эхокардию левого желудочка,......

 

Хотелось бы знать дадут ли мне отсрочку, иль призовут, что как сделать чтобы военник получить,. не подскажите???

Иль что меня отправят на обследование от военкомата?? как что подскажите???? может можно как то договриться с врачами... и что нужно договориться чтобы в категорию получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут, скорее всего!! Там была гипертрофия, она у всех есть и так.. А давление не дотягивает. Годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я просто понять не могу как так может быть среднее давление систалоктическое 150, у меня оно просто скачет оч хорошо, вот было то 110 до 190, в среднем вышло 135, эх,...

А на повторную обследование могу расчитывать если скажу что постоянно волнует давление и головные боли, и глазное дно проверял там что то нашли,.... что нужно сделать подаскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если еще по акту не обследовались, то можно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...