Перейти к содержанию

Основания для заведения уголовного дела


Иваннн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите есть ли у военкомата основания заводить на меня уголовное дело если я очень долго прохожу мед комиссию или отказываюсь приносить анализы (например флюрографию, основываясь на том что я уже сделал 3 рентген, и превысил допустимую норму в год) и в связи с этим они не могут меня оформить доконца, единственное это я не являюсь по повесткам которые мне выписывают когда меня отправляют на дообследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите есть ли у военкомата основания заводить на меня уголовное дело если я очень долго прохожу мед комиссию или отказываюсь приносить анализы (например флюрографию, основываясь на том что я уже сделал 3 рентген, и превысил допустимую норму в год) и в связи с этим они не могут меня оформить доконца, единственное это я не являюсь по повесткам которые мне выписывают когда меня отправляют на дообследования

 

Здравствуйте! Во-первых, уголовное дело возбуждает не ВК, а следственный отдел при прокуратуре. ВК может инициировать возбуждение УД путём направления материалов в прокуратуру. Если вы не являетесь по повесткам с результатами обследований, то у ВК есть основания для подачи материалов в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...