Перейти к содержанию

Гипертрофическая кардиомиопатия


SanyaK88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здпавствуйте. Скажите пожалуйста с гипертрофической кардиомиопатией берут ли в армию? У меня больное сердце, высокое давление, в результатах обследования следующие диагнозы: синусовая тахикардия, артериальная гипертензия с нарушением процессов перерасполяризации (это как я разобрал почерк), Пришел с этим в военкомат, а мне там сказали годен без ограничений, я требовал стационарного обследования, но мне в нем отказали, дали направление по вопросу ожирения (заполнить терапевту акт), так этот терапевт глядя на мои узи сердца, экг и велоэргометрию поставил диагноз под вопросом Гипертрофическая кардиомиопатия и направил к кардиологу. И сказал, что в военкомате все просто охренели ставив А-1. На что мне следует надеяться если диагноз подтвердится? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.На категорию "Д" по статье 42.А в военкомате действительно это слово.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы он не подтверждался(для Вас).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие последствия этой болезни, насколько все серьезно?

 

Добавлено через 2 минуты

Я понимаю, что лучше бы для меня не подтверждался, но и в армию с таким диагнозом неохото попасть и кони бросить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лечением этого заболевания может быть только пересадка сердца,и то пока оно компенсировано.А призвать не должны,это дикость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...