Перейти к содержанию

Варикоцеле


Акварелька
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 16 лет сыну сделали операцию, диагноз: варикоцеле правого яичка. 4 ноября он принял присягу в военной части 54046 в Нижнем Новгороде. Сейчас его каждый день направляют на тяжёлые физические работы и в связи с этим появились тянущие боли в боку (где был сделан разрез) и отдающие в яичко. В медицинской карте это прописано, но она в часть ещё не пришла либо туда никто не заглядывал. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? В санчасть сын обращаться не хочет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ничего поделать не сможете без участия Вашего сына.Он совершеннолетний и военнослужащий.Сам он может подать рапорт по команде командиру части с приложением ксерокопий медицинских документов или обратиться в медицинскую часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я передала сыну ваш ответ. В медчасти ему предложили либо повторную операцию либо служить в медсанчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после повторной операции при хорошем истечении отправят снова служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю об этом и сын не против службы, но должна быть хоть небольшая надежда на то, что сын возьмёт в руки автомат, а не лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть обратиться к врачу там

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...