Перейти к содержанию

Позвоночник


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, посмотрите, пожалуйста, снимки грудо-поясничного отдела позвоночника, действительно там нет абсолютно никаких заболеваний кроме нарушения осанки? Просто военкомат "прочистил мозги" врачам поликлиники и мне теперь невропотолог боится давать направления на обследования... А в военкомате заявляют что я не имею права во время призыва самостоятельно обследоваться...

 

http://s002.radikal.ru/i200/1010/a5/5b4e35b55e48.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1010/fe/0eed218f0cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пусть покажут в каком законе написано о том, что Вы не можете проходить обследование самостоятельно. Конечно можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимках есть остеохондроз, но к нему нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность.

Сделайте снимки ещё поясничного отдела, похоже там есть сколиоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, спасибо большое, мне просто нужно было узнать есть ли смысл платно обследоваться в краевой больнице, просто ПК совсем обнаглела и сейчас через администрацию собираются убрать гл.врача-невропотолога с должности за то что он меня направил в краснодар на обследование по диагнозу распр.остеохондроз, а после общения врача ПК с рентгенологами они признались что ошиблись в заключениях по направлению от врачей поликлиники и позвоночник абсолютно здоровый, и по плоскостопию тоже самое, артроза и 3 ст нет, хотя в амбулаторной карте есть заключение и диагноз, плюс к этому еще и карту в конверт запечатали, который я не имею права вскрывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Афанасьевна, а как копии с амб. карты снять если она запечатана и вскрыть ее может только врач в краснодарской поликлинике 27 октября, когда теоретически я буду уже в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнайте как правильно все сделать на юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...