Перейти к содержанию

Служба после военной кафедры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В 2009 году закончил Пензенский государственный университет,там же закончил ФВО (связь), в результате присвоено звание лейтенант.После ВУЗа работал на предприятии специалистом по технической защите информации,в июне этого года попал под сокращение,в данный момент оформляюсь на другое предприятие по тому же направлению,но всерьёз задумываюсь о поступлении на службу в армию.К слову сказать я родился в семье военнослужащего,отец и дед офицеры,даже мама ефрейтор запаса,сам я закончи Владимирский Кадетский корпус,но к сожалению в силу сложившихся семейных обстоятельств после поступил в гражданский ВУЗ,но это всё лирика!Собственно вопрос в том,как попасть в армию сейчас и какие условия службы для "пиджаков" как я,куда и к кому обратиться?!Я женат,скоро родится ребёнок вопросы быта очень важны!По службе отца помню,сколько мы не переезжали,всегда жили в отдельной квартире вполне комфортно,даже на курилах,но он не "пиджак"!Особых предпочтений по месту службы нет,но хотелось в бы ВМФ ограничений по здоровью нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В 2009 году закончил Пензенский государственный университет,там же закончил ФВО (связь), в результате присвоено звание лейтенант.После ВУЗа работал на предприятии специалистом по технической защите информации,в июне этого года попал под сокращение,в данный момент оформляюсь на другое предприятие по тому же направлению,но всерьёз задумываюсь о поступлении на службу в армию.К слову сказать я родился в семье военнослужащего,отец и дед офицеры,даже мама ефрейтор запаса,сам я закончи Владимирский Кадетский корпус,но к сожалению в силу сложившихся семейных обстоятельств после поступил в гражданский ВУЗ,но это всё лирика!Собственно вопрос в том,как попасть в армию сейчас и какие условия службы для "пиджаков" как я,куда и к кому обратиться?!Я женат,скоро родится ребёнок вопросы быта очень важны!По службе отца помню,сколько мы не переезжали,всегда жили в отдельной квартире вполне комфортно,даже на курилах,но он не "пиджак"!Особых предпочтений по месту службы нет,но хотелось в бы ВМФ ограничений по здоровью нет никаких.

 

Никак, в данный момент почти во всех силовых ведомствах запретили набирать на службу офицеров-прапорщиков запаса, в связи с их переизбытком в войсках (отсылаю к сообщению 8 темы "могут ли уволить" форума для призванных офицеров). Переждите года 2-3 (может и больше) пока все не образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для решения своего вопроса вам необходимо обратится в военкомат по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения своего вопроса вам необходимо обратится в военкомат по месту жительства.

 

Уже не однократно писал в похожих темах, что нынче военные комиссариаты занимаются призывом офицеров только при наличии отношения с в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно у вас да, но в нашем регионе в соответствии с требованиями законодательства, поступление на военную службу по контракту осуществляется как на основании заявления граждан, так и на основании отношения командира в/ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...