Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил университет... Прошел год... я решил поступить в платную аспирантуру в государственный университет... там предоставляют отсрочку от армии! Будет ли она действовать если при получении первого образования я потратил 2 положенный отсрочки???

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я закончил университет... Прошел год... я решил поступить в платную аспирантуру в государственный университет... там предоставляют отсрочку от армии! Будет ли она действовать если при получении первого образования я потратил 2 положенный отсрочки???

 

Заранее спасибо!!!

 

При зачислении в аспирантуру полагается отсрочка. Аспа это совершенно другое дело

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество отсрочек для аспирантуры законом не регламентировано? Ответьте кто-нибудь знающий, прав ли я? И короче говоря если я уже учился в технаре (1отср), окончил вуз (2отср), то если я поступаю в аспирантуру в вуз с гос аккред. и отсрочкой по аспирантуре, то главное поступить и военкомат уже не скажет мне, чего ты мол, 3-ю отсрочку нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество отсрочек для аспирантуры законом не регламентировано? Ответьте кто-нибудь знающий, прав ли я?

Да, Вы правы.

Количество отсрочек для аспирантуры законом не регламентировано!!!

Если Вы учитесь в аспирантуре(являетесь аспирантом согл. приказу), то вы имеете безоговорочную и безусловную отсрочку от призыва на в/с, даже если до этого вы отчислялись из аспирантуры(по любой причине) и восстанавливались более 10-и раз и учась в ВУЗе на инженера, израсходовали 2-е отсрочки.

Т.Е. аспирантура - реальная бронь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество отсрочек для аспирантуры законом не регламентировано!!!

аспирантура - реальная бронь

Пока слышал только о проигранных делах в суде (по второй аспирантуре). Здесь спрашивал о выигранных делах - безрезультатно. О конкретных решениях никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и конкретная история успеха по второй аспирантуре:

Я говорил о тех ситуациях, когда дело доходит до судебного разбирательства. Т.е. военкомат упорствует и не дает отсрочку, призывает и приходится обжаловать решение.

А здесь - военкомат сразу дал отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще метод со второй аспирантурой не очень надежный. Он и нужен в основном именно как способ получения основания для затяжных судебных тяжб с военкоматом. Но иногда и прокатывает для получения отсрочки, как в указанном выше случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метод со второй аспирантурой не очень надежный

Я о том же. На форуме всех убеждают, что это - 100% гарантия. В реальности получается совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...