Перейти к содержанию

дайте совет


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет.

Что лучше выбрать..

Два варианта есть:

1)идти служить к лучшему другу в Роту за 2к км от Москвы(у него шестой месяц службы пошел).Железно дорожные войска.

2)Или поближе к Москве(дому)в нормальную часть(хз пока в какую,определяют)

За деньги естественно.

Вот сижу и думаю..Что лучше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к другу, странный вопрос! А кто тебя выбирать разрешил скажи? Я тоже выбрать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно к другу, странный вопрос! А кто тебя выбирать разрешил скажи? Я тоже выбрать хочу.

Если к другу, то об увалах на выходные домой можно забыть =\

 

Добавлено через 35 минут

как то не активно с советами =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служи куда пошлют, так интересней :)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к другу, то об увалах на выходные домой можно забыть =\

 

Добавлено через 35 минут

как то не активно с советами =\

Через год будет тебе увал домой! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,дак что лучше?

помогите выбрать.

 

А сам то куда лучше думаешь туда и иди! Я бы лучше к другану пошел, еслиб возможность была, а на увалы по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то куда лучше думаешь туда и иди! Я бы лучше к другану пошел, еслиб возможность была, а на увалы по...

Если к другу, то легче служить будет мне.Ибо пока он там, под крылом деда :) а как уйдет так сам дедом буду =D

Если рядом с Домом то считай как на работу с ночевкой ходить буду,от гражданки не отвыкну...

хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к другу, то легче служить будет мне.Ибо пока он там, под крылом деда :) а как уйдет так сам дедом буду =D

Если рядом с Домом то считай как на работу с ночевкой ходить буду,от гражданки не отвыкну...

хз

Так увал еще заслужить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так увал еще заслужить надо...

 

за деньги за которые меня устраивают я думаю увалы автоматом залужены будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги за которые меня устраивают я думаю увалы автоматом залужены будут =)

Господь всевышний, сколько у нас тут юмористов развелось и один хлеще другого жжот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь всевышний, сколько у нас тут юмористов развелось и один хлеще другого жжот :lol:

 

нет,я серьезно.

Просто узнав что за меня отвалили 80 к кусков...Впал в шок...ещё 60к и военик купить можно было бы...так что думаю 80 к не за красивые глаза дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я серьезно.

Просто узнав что за меня отвалили 80 к кусков...Впал в шок...ещё 60к и военик купить можно было бы...так что думаю 80 к не за красивые глаза дают

Эээх... Москва

p.s. у нас за такие деньги детей продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто узнав что за меня отвалили 80 к кусков...Впал в шок...ещё 60к и военик купить можно было бы...так что думаю 80 к не за красивые глаза дают

Когда мой сын услышал такие суммы, сказал что я лучше за них отслужу, а когда вернусь, найду, куда их потратить с большей пользой. Пошел без взяток служит под Икшей. :biggrin:

Как мама конечно за то что бы был поближе к дому т.к. полгода конечно дедушкой потом будешь служить, когда друг дембельнётся но вдалеке от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже предлагали 110 кусков дай и поставт тебе "в", тока принеси документы о заболевании, типа, чтобы все крыто было при проверке какой-нибудь. я послал всех и пошел по врачам, честно заработанным трудом жалко ))

 

 

Я бы лучше ближе к дому ))) у меня часть прям за домом))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой сын услышал такие суммы, сказал что я лучше за них отслужу, а когда вернусь, найду, куда их потратить с большей пользой. Пошел без взяток служит под Икшей. :biggrin:

Как мама конечно за то что бы был поближе к дому т.к. полгода конечно дедушкой потом будешь служить, когда друг дембельнётся но вдалеке от всех.

 

я свой тоже самое сказал.

И сейчас считаю что выброшеные деньги.

Но она у меня упертая ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед призывом сына, также встречался с военными по поводу службы сына. Запросили 800 евреев за службу в Московской области. Хотел уже было давать, но сын сказал что не надо. Мол послужу там, куда попаду. И попал в Московскую область, от подъезда 61 км. А КМБ вообще в Долгопрудном проходил.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот никто не сказал одну вещь интересную. Вот смотри парень, пойдешь ты к другу, все супер никто тебя трогать не будет, ты будешь ходить и будешь красавчиком вообще, а те пацаны с которыми ты призывался их будет твой дружок дрочить на плацу и они будет группой которые выдерживали все тяготы службы, будут командой которая прошла через всю жопу армии плечо к плечу, пройдет полгода, твой защитник помашет тебе ручкой и я уверен скажет - держись теперь. Потому что ты станешь дедом, а дед не тот кто отслужил я считаю полгода, а это человек который им стал. И поверь тебя чушить будут свои же они забьют тебя вот и все : ну что дружище ушел твой корефанчик, да? А теперь по нормальному служить будешь. А знаешь деды это пример для молодежи. И лично я если бы увидел что одного деда свои же чушат, поверь положил бы на него. А самае прикольное что когда такой вот дед начнет залупаться на меня и на моих товарищей моего призыва, мы ответим все разом - одному ему ответим, нет не всем а только одному и никто за него не впряжется, никто. Потому что когда надо было служить он ходил под крылом друга своего. Подумай еще раз куда идти, а если и к другу пойти то подумай 10 раз перед тем как отречься от своего призыва. Поймите правильно меня, я не служил это мои личные догадки не подкрепленные никакими фактами. Я сам ухожу 19, вот сижу грущу что попал в космические войска. Лазию по форуму ищу вопросы ответы, форум армейский, а больше половины на форуме не сидят так написали раз и свалили, а вторая половина бредятину пишет. Спросишь одно тебе пять приколов в ответ летят. Обидно что у нас народ такой не дружный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к корефану поехал=) Хотя если так подумать то служить рядом с домом хорошо, а с дедами по моему сейчас в армии таких проблем нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот никто не сказал одну вещь интересную. Вот смотри парень, пойдешь ты к другу, все супер никто тебя трогать не будет, ты будешь ходить и будешь красавчиком вообще, а те пацаны с которыми ты призывался их будет твой дружок дрочить на плацу и они будет группой которые выдерживали все тяготы службы, будут командой которая прошла через всю жопу армии плечо к плечу, пройдет полгода, твой защитник помашет тебе ручкой и я уверен скажет - держись теперь. Потому что ты станешь дедом, а дед не тот кто отслужил я считаю полгода, а это человек который им стал. И поверь тебя чушить будут свои же они забьют тебя вот и все : ну что дружище ушел твой корефанчик, да? А теперь по нормальному служить будешь. А знаешь деды это пример для молодежи. И лично я если бы увидел что одного деда свои же чушат, поверь положил бы на него. А самае прикольное что когда такой вот дед начнет залупаться на меня и на моих товарищей моего призыва, мы ответим все разом - одному ему ответим, нет не всем а только одному и никто за него не впряжется, никто. Потому что когда надо было служить он ходил под крылом друга своего. Подумай еще раз куда идти, а если и к другу пойти то подумай 10 раз перед тем как отречься от своего призыва. Поймите правильно меня, я не служил это мои личные догадки не подкрепленные никакими фактами. Я сам ухожу 19, вот сижу грущу что попал в космические войска. Лазию по форуму ищу вопросы ответы, форум армейский, а больше половины на форуме не сидят так написали раз и свалили, а вторая половина бредятину пишет. Спросишь одно тебе пять приколов в ответ летят. Обидно что у нас народ такой не дружный.

Куда ты попадешь решат на ГСП, это может быть как мой любимый СС РФ :shocking:, так и спецназ ГРУ, военкомат практически ничего не решает. А то что ты написал выше - это полная хрень, потому что никто тебя трогать не будет, не свои не чужие, дед - это человек который отслужил в армии полтора года жизни, а вафлежуи, которых "заставили" злые дяди полгода зарядку по утрам делать это не деды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать всё равно тебе, в каждом варианте есть свои плюсы и минисы. Кажый из нас может назвать тот вариант который подходит ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот никто не сказал одну вещь интересную. Вот смотри парень, пойдешь ты к другу, все супер никто тебя трогать не будет, ты будешь ходить и будешь красавчиком вообще, а те пацаны с которыми ты призывался их будет твой дружок дрочить на плацу и они будет группой которые выдерживали все тяготы службы, будут командой которая прошла через всю жопу армии плечо к плечу, пройдет полгода, твой защитник помашет тебе ручкой и я уверен скажет - держись теперь. Потому что ты станешь дедом, а дед не тот кто отслужил я считаю полгода, а это человек который им стал. И поверь тебя чушить будут свои же они забьют тебя вот и все : ну что дружище ушел твой корефанчик, да? А теперь по нормальному служить будешь. А знаешь деды это пример для молодежи. И лично я если бы увидел что одного деда свои же чушат, поверь положил бы на него. А самае прикольное что когда такой вот дед начнет залупаться на меня и на моих товарищей моего призыва, мы ответим все разом - одному ему ответим, нет не всем а только одному и никто за него не впряжется, никто. Потому что когда надо было служить он ходил под крылом друга своего. Подумай еще раз куда идти, а если и к другу пойти то подумай 10 раз перед тем как отречься от своего призыва. Поймите правильно меня, я не служил это мои личные догадки не подкрепленные никакими фактами. Я сам ухожу 19, вот сижу грущу что попал в космические войска. Лазию по форуму ищу вопросы ответы, форум армейский, а больше половины на форуме не сидят так написали раз и свалили, а вторая половина бредятину пишет. Спросишь одно тебе пять приколов в ответ летят. Обидно что у нас народ такой не дружный.

 

Знакомый служил, когда был духом сдружился очень хорошо с дедом, эт еще при двугодичной было, ну тот дед говорит типа: "Кто его тронет получит от меня втык". Дед вскоре дембельнулся и начали к нему доябыв*ться типа всех там дрочат и ты присоединяйся, ну он тупо послал всех куда подальше, сответственно потом получил, но дальше снова спокойная служба.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый служил, когда был духом сдружился очень хорошо с дедом, эт еще при двугодичной было, ну тот дед говорит типа: "Кто его тронет получит от меня втык". Дед вскоре дембельнулся и начали к нему доябыв*ться типа всех там дрочат и ты присоединяйся, ну он тупо послал всех куда подальше, сответственно потом получил, но дальше снова спокойная служба.

Неправильная стратегия, за время дружбы надо было сколотить вокруг себя костяк приближенных, и после того как дембеля свалят научить сослужвец послушанию. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, не надо, результат один - отстали от него.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...