Перейти к содержанию

Мне 27 пора получать ВБ,но дельце на руках.


Гость free12

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!

Мне исполнилось 27 лет.В общем дело было 9 лет назад и обстояло оно следующим образом: отправили из ВК делать проверку на слух в областную больницу за 2 часа до её закрытия и в этот же день привезти всё обратно,но это было не реально т.к.только туда ехать часа 2.Выдали дело на руки,но вот не задача не помню раписывался или нет.И с тех пор больше никогда не приходили повестки и даже не беспокоили,проще говоря забыли про меня.Вопрос:что мне за это будет если узнают что дело на руках? Когда идти в ВК во время призыва или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдали ваше личное дело, вы уверенны? Уточните?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!! Мне исполнилось 27 лет.В общем дело было 9 лет назад и обстояло оно следующим образом: отправили из ВК делать проверку на слух в областную больницу за 2 часа до её закрытия и в этот же день привезти всё обратно,но это было не реально т.к.только туда ехать часа 2.Выдали дело на руки,но вот не задача не помню раписывался или нет.И с тех пор больше никогда не приходили повестки и даже не беспокоили,проще говоря забыли про меня.Вопрос:что мне за это будет если узнают что дело на руках? Когда идти в ВК во время призыва или после?

 

Не имеет значения. Но помните, никакого личного дела вы не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ срочно нужен? Потерпи до 29 лет и спокойно пойдешь и оформишь билет. А по теме тебе уже дали грамотный совет:

 

Но помните, никакого личного дела вы не видели.

 

Ибо очень высоки шансы залететь на 328 статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...