Перейти к содержанию

Коммисия при устройстве на работу


Гость Дмитрий22011986

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий22011986

Добрый день!

Решил поменять работу, прошел все собеседования, в итоге мне дали список документов которые нужно собрать и направление на медицинский осмотр.( " В соответствии с приказом Минздравмедпрома РФ №90 от 14.03.96г. "О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентах допуска к профессии). В направлении указан пункт 4.2.3. (зрительно-напряженные работы с ПК). Приехал на комиссию, сдал кровь, флюшку сделал, прошел неврапотолога и окулиста без проблем, взял справку с психоневрологического диспансера.. Военный билет на руках с категорией В. В военнике статья не указана. Ограниченно годен из-за язвы. Проблем больше со здоровьем нет, язва не беспокоит. В понедельник надо будет пройти терапевта, который и напишет заключение. Организация коммерческая.Когда проходил собеседование спросили про военник, сказал что есть, больше вопросов не было.

Вот сейчас думаю, как мне общаться с терапевтом и как лучше ответить на его вопрос, который он 100% спросит, почему я не служил?..

 

P.S. универ закончил год назад, может ли мои опасения беспочвенны и все должно быть ок?, я же не в милицию иду устравиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он 100% спросит, почему я не служил?..
Скажи, что зубов не хватало, а потом вставил. В рот он к тебе не полезет, если сам не раскроешь! :crazy2: Эта ветка тебе в помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий22011986, ну ты не припадочный и не заразный?! Какие проблемы то? Ну болит животик периодически, как это может отразиться на твоей специальности? А насчет зубов и не шутка вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...