Перейти к содержанию

Военник


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день! У меня следующий вопрос.

В общем добелгался я уже до 29 лет от армии и пришло время получать военный билет. Но немного стрёмно за ним идти, а на работе сейчас с меня его очень требуют. Почему стрёмно, рассказываю далее.

Во время бега от военкомата у меня была осрочка на 8 лет. 5 лет института и 3 года аспирантуры. Как только все отсрочки закончились я с чистой душёй пришёл к главному врачу который пишет заключения всем и договорился чтоб меня не трогали до 27 лет, но произошла промашка. И в следующий призыв мне пришла повестка на призывную комиссию, ну я обратно к ней мол так и так что делать, а она говорит правила изменились и сейчас сложно с моей темой и предлагает ещё раз договориться. Ну мне делать нечего я уже и так пришёл на комиссию. Единственное что смог договориться разбить на две части. На осеннюю(как раз то что уже случилось) и весеннюю. В итоге когда пришло время весеннюю часть отдавать я её продинал. А теперь думаю, что она мне может сделать если я к ней приду за заключением чтоб получить военник. Может ли она просто тупо меня динамить с этим делом и всячески не отдавать военный билет?

Везенье штука тонкая, а Военком сцука личность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатите административный штраф 500 рублей и все

пишите заявление в ВК и ждите получения ВБ

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...