Перейти к содержанию

берут ли в армию гомосексуалистов


Гость Кирилл валуев

Рекомендуемые сообщения

Гость Кирилл валуев

Добрый день.

Я пассивный гомосексуалист,какие справки мне нужно собрать что бы не идти в армию.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фамилией Валуев? Не поверят :lol:

 

А если серьезно, то это по части психопатологии, по-моему, надо обследоваться.

Дождитесь ответа специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я пассивный гомосексуалист,какие справки мне нужно собрать что бы не идти в армию.

заранее спасибо.

У тебя ничего не выйдет. Министерство обороны создало отдельную ВЧ для всяких там извращенцев, чтобы педики все вместе служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я пассивный гомосексуалист,какие справки мне нужно собрать что бы не идти в армию.

заранее спасибо.

 

 

Мне кажется вообще нереально по этому делу откосить, щас зеков в армию берут, думаю гомосексуалист не опаснее бывшего заключенного будет.

 

 

Готовьте видео материалы, только так

 

Добавлено через 3 минуты

У тебя ничего не выйдет. Министерство обороны создало отдельную ВЧ для всяких там извращенцев, чтобы педики все вместе служили.

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol: Попасть туда был бы просто ад для натурала

 

 

Голубая дедовщина... Полный анал дембельской спермы, минеты за неподчинение страшему по званию)))))))

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны создало отдельную ВЧ для всяких там извращенцев

 

Да жесть какая-то :lol: :lol: :lol:

 

А если человек серьезно спросил?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/pressaboutus/spblikeall/

 

 

У тебя ничего не выйдет. Министерство обороны создало отдельную ВЧ для всяких там извращенцев, чтобы педики все вместе служили

представил роту геев и разбегающуюся вражескую армию сверкающую задницами и бегущую прочь )

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фамилией Валуев? Не поверят

:lol::lol::lol: Валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие нетолерантные

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ходатайствовать о внесении изменений в закон:

 

Ст. 24 п.2 «а», «б» ФЗ «О воинской обязанности и военной службы»:

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

(1) обучающиеся по очной форме обучения в:

(2) имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

(3) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

(4) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

(5) имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по:

(6) программам бакалавриата, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

(7) программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

(8) программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

(9) АкТиВнЫм И пАсСиВнЫм ГрАжДаНаМ НеТрАдИцИоНнОй ОрИеНтАцИи

Потому что сейчас таких отсрочек законом не предусмотрено

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххаааааааа рота геев :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут, откосить можно только по психике, если любите извращения какого-нибудь садистического толка, да и то, в условиях нехватки призывников, будет весьма проблематично

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любите извращения какого-нибудь садистического толка

То.....вступайте в ряды ВС РФ.

Прикольно бы смотрелся такой плакат на районном ВК.

А то все скучные фразы типа "Служба по контракту - дело настоящих мужчин".

Им явно нужен новый PR-менеджер (пардон, зам. военного коммисара по PR).

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы товарищи отожгли на счёт роты этих..это реально секретное оружие))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что не берут тех, кто любит носить женскую одежду.

Попробуй одеть платье и прийти в военкомат.

Да хрень это всё..вот если в дурку так придти и чёт доказывать то можт и прокатит..и то есть психиатр не раскусил..а военком скажет..в дурке был?..если нет то отправит..если был и ничего не написали значит годен

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что не берут тех, кто любит носить женскую одежду.

Попробуй одеть платье и прийти в военкомат.

 

Знаешь, я бы после лицезрения нескольких десятков кривляющихся косарей, которые какую только клоунаду не устраивают, лишь бы только в армию не идти, такому индивиду только на пороге увидев уже бы написал годен :) Потому, что достали.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все здесь отжигаете, а парень реально просит совета!!!!!

Вообще это случай не частый..и думаю очень мало кто с этим сталкивался..а пару теорий мы предложили..на счёт дурки

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пИхотные войска. они такие.

 

По факту - это повод для альтернативной службы, в лучшем случае. Так что надо другие пути искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 18 расписания болезней

Наименование болезни: Расстройства личности

Пунтк "б": умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные

Примечания:

Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.

 

К пункту "б" относятся:

- умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

- транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

- инфантильное расстройство личности;

- расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

 

Заберут. В военкомате как раз на это и ссылаются.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 18 расписания болезней

Наименование болезни: Расстройства личности

Пунтк "б": умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные

Примечания:

Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения.

 

К пункту "б" относятся:

- умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

- транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

- инфантильное расстройство личности;

- расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

 

Заберут. В военкомате как раз на это и ссылаются.

 

Если признают ограниченно годным на основании ст. 18 - призыву не подлежит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...