Перейти к содержанию

Как лучше откосить? (Псих или Нарк)!


Гость aleksey_k

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такова , прошол в военкоманте мед комиссию все поставили А+ , Токо психиатр не чего не поставил потомучто не было характеристики из школы (из училища характиристика была плохая) , вот сдавал анализы , и оказалось что я стоял в псих диспаенсере на учете С 2002 по 2004 (Эмоциональное расстройство) , вот пришол я с характеристикой и справкой из психа , Она мне говорит типо хочеш служить я сказал нет потомучто не хачу действительно. И вот она направила в Деспансер для потверждения диагноза , но не сказала какого я думаю психопатия ?! И вот назревает вопрос , с психопатией , права не получиш , руководящие должности и т.д , А за границу можно ездить ? Визу в европу получить можно? И хочу ответы на етиже вопросы если косить по наркоманни ( Т.к я действительно был зависим амфетамином в\в , но уже как слез пол года) ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НАРК ИЛИ ПСИХ?!

Заранне благодарен отписавшимся в етой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранне благодарен отписавшимся в етой теме!

с наркологией тебя точно примут в оборот это раз, будешь точно стоять на примете у своего участкового это два, с визой могут возникнуть проблемы это три, а самое главное освобождают все равно по психиатрии, а так как ты уже стоял на дисп учете в пнд, зачем тебе еще нарк учет?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать реальные диагнозы, а не виртуальную наркоманию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...