Перейти к содержанию

цена вопроса с доказанным заболеванием


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:yes2:

 

Вопрос такой - у меня был невроз или фобия(точного диагноза не знаю), закончившийся выздоровлением. Я лежал в ПБ 3 недели с небольшим. Насколько я понимаю это непризывное заболевание. Сколько будут стоить ваши услуги в таком случае? и в чем они будут заключаться?

 

Насколько сложно будет мне получить военный билет?

На дальнейшую жизнь откос по психике окажет влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие услуги? Форум бесплатный - Вам врач прийдет в понедельник и даст консультацию

 

добавлено через 2 минуты

Начет дальнейшей жизни - в военном билете статья не указывается.Узнать о ваних проблемах с психикой могут только по запросу органы дознания,МВД,прокуратуры,Суда,ФСБ. Оработе в этих органах и др. госструктурах можно забыть

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет психики вопрос лучше задать не медецинском форуме

 

добавлено через 1 минуту

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже написал вчера тема - >

:yes2:

мне многое прояснилось, но все же хочется быть как можно более уверенным и чтобы все прошло гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Сколько будут стоить ваши услуги в таком случае? и в чем они будут заключаться?

Вся информация по нашим услугами здесь

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правовое сопровождение реализации права на освобождение от призыва на военную службу на основании медицинских сведений, предоставленных призывником.

 

Коллегия адвокатов "Призывник" основывает свои действия, принимая во внимание только медицинские документы, предоставленные самим призывником. Если Вы уверены в наличии у Вас заболевания, дающего освобождение от призыва - эта услуга для Вас.

Стоимость: 50 000 р.

 

спасибо. можно уточнить, что значит правовое сопровождение? в чем оно заключается?

 

если у меня есть непризывное заболевание, то каковы гарантии со стороны фирмы Призывник что все будет хорошо? и в чем тогда выгода человека подлежащего призыву , как сказывается помощь фирмы в ходе дела?

 

Извиняюсь, за большое кол-во вопросов, просто хотелось бы их уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!:yes2:

 

Вопрос такой - у меня был невроз или фобия(точного диагноза не знаю), закончившийся выздоровлением. Я лежал в ПБ 3 недели с небольшим. Насколько я понимаю это непризывное заболевание. Сколько будут стоить ваши услуги в таком случае? и в чем они будут заключаться?

 

Насколько сложно будет мне получить военный билет?

На дальнейшую жизнь откос по психике окажет влияние?

 

День добрый. Вы пишите: "точного диагноза я не знаю" и "насколько я понимаю, это - непризывное заболевание". Вопрос: какое именно заболевание, уточните формулировку диагноза и симптомы на нашем мед. форуме и только после ответа врачей можно говорить о Ваших перспективах и возможных проблемах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...