Перейти к содержанию

Единственный кормилец\уход за инвалидом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация такая мне 18 призыв весной

есть мать инвалид 2ой группы, и бабушка 70 лет

являюсь ли я единственным кормильцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам необходимо заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что мама нуждается в постоянном постороннем уходе в таком случае Вы получите отсрочку по уходу за ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам необходимо заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что мама нуждается в постоянном постороннем уходе в таком случае Вы получите отсрочку по уходу за ней.

А почему Валентина Леонидченко в этой теме утверждает что пенсионер по старости не обязан осуществлять уход, а вот в этих темах: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36753 и http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36391 что обязан в чём разница то никак не пойму ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать, если это необходимо, что пенсионер (второй супруг) не может осуществлять уход, возможно, но зависит от ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мать не нуждаеться в постоянном уходе но неможет работать, т к 2ая группа и она сидит на пенсии я единственный кормилец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мать не нуждаеться в постоянном уходе но неможет работать, т к 2ая группа и она сидит на пенсии я единственный кормилец?

Без заключения медико-социальной экспертизы отсрочку по уходу за мамой вам не предоставят.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...