Перейти к содержанию

Водительское удостоверение армия


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня к вам такой вопрос если я отмажусь от армии как наркоман. Меня поставят на учет в НД. И следовательно я с несмогу иметь водительское удостоверение. Ну а если оно у меня уже есть, только я лишен. Но когда выйдет у меня срок надо будет идти и забирать и там потребуют шоферскую мед.комиссию и как я понимаю там будет все отмеченно и прав мне не видать, так ли это? А если я куплю справку о шоферской мед.комиссии и предьявлю ее в ГИБДД, будут ли они знать что я стою на учете в НД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,думаю это не выход! отмажешься по наркомании от армии, потом начнутся проблемы с работой, с теми же правами и т.д. а вся эта цепочка будет идти от НД. Так что лучше если уж так сильно не хочется служить,то косани по болезни какой-нибудь, например человек проболевший хоть раз в жизни астмой,получает категорию "В" и в мирное время в армию не призывается.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Медицинское освидетельствование в военном комиссариате и при получении водительского удостоверения - это разные вещи, сказаться может только то, что Вы стоите на учете в ПНД, однако в случае возврата водительского удостоверения Вам вряд ли придется снова проходить медицинскую комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..однако в случае возврата водительского удостоверения Вам вряд ли придется снова проходить медицинскую комиссию.

а разве каждые 10 лет вод.удостоверение менять не надо? причем каждое обновление вод.удостоверения сопровождается прохождением мед.осмотра и получением справки.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но Вы же их лишены! В первом сообщении Вы именно это писали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но Вы же их лишены! В первом сообщении Вы именно это писали.

 

просьба быть внимательней, я в первом сообщении ничего не писал, и по наркоте мазаться ни от кого не хочу.:nono2: и вообще тему создавал не я :nono2:

 

а написал про мед.обследование для вод.удостоверения, которое как минимум через каждые 10 лет нужно делать(лишен не на 10 лет же, поэтому к тому времени как менять надо буедт товарищу Николай018 их отдадут),для того чтобы меня правильно поняли, т.к. "коска по наркоте" может отразиться в перспективе.:cowboy:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве каждые 10 лет вод.удостоверение менять не надо? причем каждое обновление вод.удостоверения сопровождается прохождением мед.осмотра и получением справки.

Справка водительская вообще только на 3 года даётся потом надо заново медкомиссию проходить. Без этой медицинской справки если машина на вас зарегистрирована техосмотр вы не пройдёте.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что пишет! Кто имеет водительское удостоверение и так всё знает про мед.комиссии и про сроки их действия. Я спросил конкретно смогу ли я забрать водительское удостоверение если буду стоять на учете в НД. Перед тем как у меня выйдет срок лишения надо будет идти делать шоферскую мед.комиссию и потребуеться идти в НД также. Я знаю что не дают права кто стоит на учете, но в моей то ситуации права есть только лишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто имеет водительское удостоверение знает так же что данную водительскую справку можно получить и без визита в ПНД и НД в любой автошколе в которой есть медкомиссия и так же знает что когда будет забирать права медкомиссию проходить будет не нужно а нужно только предъявить водительскую справку и всё.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что пишет! Кто имеет водительское удостоверение и так всё знает про мед.комиссии и про сроки их действия. Я спросил конкретно смогу ли я забрать водительское удостоверение если буду стоять на учете в НД. Перед тем как у меня выйдет срок лишения надо будет идти делать шоферскую мед.комиссию и потребуеться идти в НД также. Я знаю что не дают права кто стоит на учете, но в моей то ситуации права есть только лишен.

 

Конкретный вопрос - конкретный ответ: Вы сможете забрать свое водительское удостоверение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...