Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку по здоровью?


Рекомендуемые сообщения

По моей медицинской книжке числится:

- дискенизия желчевыводящих путей

- миопия левый -2,5, правый -3,0

- открытая черепномозговая травма 10 лет назад

- перинатальная энцефалопатия

Когда я поступал 2 года назад в суворовское училище мне записали не годен по зрению, а по неврологии влепили целый букет, хотя такого за собой не наблюдал ни я, никто другой из близких..

"...слабая конвергенция ...., ассиметрия носогубых складок, сух. реф. D>S оживлен. тремор головы, кистей рук. Дист. гиперидроз. Послед. родов. травмы ЦНС. Не годен к поступлению в в/училще"

Стоит ли расчитывать на такой же диагноз при поступлении на срочную службу?Дает ли такое заключение на освобождение от службы? И сыграет ли какую-либо роль карта для прохождения мед комиссии в суворовское училище (правда она без печатей, но со всеми заключениями врачей)? Заранее спасибо за помощь, Вик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Рассчитывать на военкомат не стоит. Только если сами будете доказывать своё состояние здоровья, возможны результаты.

В первую очередь необходимо, чтобы военкомат при призыве Вас направили на стационарное обследование.

Направление обследования - неврологическое (открытая черепномозговая травма, перинатальная энцефалопатия).

Идите сейчас на приём к неврологу в поликлинику, обследуйтесь. Результатами обследования воздейстуйте на военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...