Перейти к содержанию

Плоскостопие и варакациле


Рекомендуемые сообщения

Вот военкомат посылает меня на службу но у мя очень сильно болят ноги , мой врач определил у мя плоскостопие 2-3 степени я не помню точно!!!

Потом военкомат направил меня , а мне не сказали там каки результата и снимка в личном деле уже нет!!!

 

Еще у мя варакациле 1-2 степени , могу я получить осрочку или облеченое войска ?!

 

Атроз я незнаю что такое =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот военкомат посылает меня на службу но у мя очень сильно болят ноги , мой врач определил у мя плоскостопие 2-3 степени я не помню точно!!!

Потом военкомат направил меня , а мне не сказали там каки результата и снимка в личном деле уже нет!!!

....

Атроз я незнаю что такое =(

 

Сделайте рентген снимок стоп под нагрузкой и все станет ясно и понятно. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделайте рентген стоп, это точно. Варикоцеле не достаточной степени. Вам не показана операция, вот вас и признали годным. Работайте в сторону плоскостопия. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкомата есть же результаты мои снимков?!

Я могу их получить хотя бы резы?!

Мой врач сказал сделать операцию но у варакациле нет летального исхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкомата есть же результаты мои снимков?!

Я могу их получить хотя бы резы?!

Мой врач сказал сделать операцию но у варакациле нет летального исхода!

Снимки можете получить, они обязаны вам из выдать - обратитесь к секретарю в вашем ВК.

Про варикоцеле не понял:dontknow:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У мя 2 стадия плоскостопие 1 атроз =((

А ноги ноят ужасно =((( :dontknow:

 

добавлено через 2 минуты

25 декабря отправка в армию =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам необходимо сделать операцию по варикоцеле хотябы от осеннего призыва освободитесь, а дальше видно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. варикозное расширение вен семенного канатика II степени

Синонимы: варикоцеле 2 степени

Категория: Б

Статья: 45. п. "г"

Дополнительно: К пункту "г" относятся:

варикозная болезнь нижних конечностей без признаков венной недостаточности (I степень);

слоновость I степени (незначительный отек тыла стопы, уменьшающийся или исчезающий за период ночного или дневного отдыха);

варикозное расширение вен семенного канатика II степени.

Расширение вен нижних конечностей на отдельных участках в виде цилиндрических или извитых эластических выпячиваний без признаков венной недостаточности, варикоцеле I степени не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

 

2. варикозное расширение вен семенного канатика III степени

Синонимы: варикоцеле 3 степени

Категория: В

Статья: 45. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

облитерирующий эндартериит, тромбангиит, аортоартериит и атеросклероз сосудов нижних конечностей II стадии;

посттромбофлебитическая или варикозная болезнь отечно-индуративной формы с хронической венной недостаточностью III степени (отечность стоп и голеней, не исчезающая полностью за период ночного отдыха, зуд, гиперпигментация, истончение кожи, отсутствие язв);

слоновость III степени;

ангиотрофоневрозы II стадии с продолжительным болевым синдромом, посинением пальцев, скованностью движений на холоде при безуспешном повторном стационарном лечении; последствия реконструктивных операций на магистральных и периферических сосудах с незначительным нарушением кровообращения;

варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия). Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при наличии варикозного расширения вен семенного канатика III степени освидетельствуются по пункту "в".

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...