Перейти к содержанию

Что меня ждет в военкомате с моим диагнозом


Гость X-snake

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,есть ли у меня надежда на зачисление в запас с вот этим- заключение после МРТ: Разрыв заднего рога медиального мениска правого коленного сустава. Пателло-феморальный артрит. Гаглиевая киста (12на11на9мм) в области заднего рога литерального мениска. И еще у меня ДОА( диформирующий остео андроз(или арТрит точно не помню) и все это в правом колене... И еще у меня левосторонник сколиоз 1ст грудного ......(не могу слово разобрать) и поясничный остеохондроз L1,L2,L3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,есть ли у меня надежда на зачисление в запас с вот этим- заключение после МРТ: Разрыв заднего рога медиального мениска правого коленного сустава. Пателло-феморальный артрит. Гаглиевая киста (12на11на9мм) в области заднего рога литерального мениска. И еще у меня ДОА( диформирующий остео андроз(или арТрит точно не помню) и все это в правом колене... И еще у меня левосторонник сколиоз 1ст грудного ......(не могу слово разобрать) и поясничный остеохондроз L1,L2,L3

 

после обследования 90% вашего увольнения в запас по не годности :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...