Перейти к содержанию

Как я пошел за военником, есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, у меня были отсрочки по обучению в институте, потом аспирантура(не защищался) в 25 лет оф. отсрочки закончились. Когда я пришел в военкомат мне начали оформлять документы, но потом послали к какомуто подполкану, а тот начал рассказывать что т.к. как я не явился когда закончились оф. отсрочки-штраф 500р, не пришел в 27 лет за военником-штраф 500р, женился не сообщил им - штраф 500 рублей, не сообщил если где-то работал еще 500 рублей и так далее...

насколько законно штраф 500 рублей????, и законно ли сумирование всех штрафов????, мотивируя это тем что все нарушения прописаны в приписном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас могут оштрафовать за каждое правонарушение. вместе с тем, необходимо анализировать ваши деяния, а также иные обстоятельства. пусть в военкомате составляют соотвествующие протоколы, а вы, в случае несогласия, будете вправе обжаловать данные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф оплачивается только по квитанции, кроме того, необходимо требовать копию протокола, на основании которого на вас наложили штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришел в 27 лет за военником-штраф 500р, женился не сообщил им - штраф 500 рублей, не сообщил если где-то работал еще 500

А что это надо сообщать?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...