Перейти к содержанию

Псориаз.


Рекомендуемые сообщения

Состою на учете в КВД уже где-то пол года. В июле этого года лежал в стационаре откуда есть заключение распространенный псориаз, прогрессирующая форма! 3 октября в военком на призывную комиссию, но дело в том что после лечения остались многочисленние пигментыне пятна а высыпания на голове и на локтях очень слабые, но они есть. Так вот можно расичтывать на законную категорию В или могут закрыть глаза на диагноз? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие (2 и более раза в год) формы экземы, единичные, но крупные (размером с ладонь больного и более) псориатические бляшки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если единичные и крупные значит дела мои не так уж и хороши даже с таким дигнозом как распрастраненный псориаз? тобишь сделал глупость и зря пролечился походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с огр. формой сомнений нет но дело в том что у меня не ограниченный а распространенный. Только до лечения были огромнейшие бляшки на локтях коленях а на остальных участках тела точками, ноги так вобще все, не одного живого места и после лечения сначала вобще ничего не было кроме остаточной пигментации а сейчас на локтях розовые немного шелушащиеся пятна диаметром примерно 3 см. и на голове тож немного розовых естественно не ярко выраженных пятен в некоторых местах тож шелушаться, вот такая картина на данный момент.... И мне кажется что господам из РВК этого будет не достаточно как думаете? Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально. если что, подадите жалобу. Реагируйте на неприятности по мере их поступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...