Перейти к содержанию

Мигрень средняя степень тяжести прступы 1-4 раза в мес.


Рекомендуемые сообщения

Военкомат отправил на подтверждени диагноза полижать в больницу, диагноз больница потвердила + врая в раонной поликлиники тоже сделал заключение + еще КДЦ при тойже больнице сделали еще одно заключение, все эти документы подтверждали диагноз.

Но военкомат вдруг затребовал следующее: обращения к врачу по этому диагнозу хотябы за последние 3 года, ну там просто ходил обращался, скорую вызывал и.т.д.

 

Вопрос:

 

У меня ведь есть аж 3 официальных заключения по одному из которых меня отправлял военокомат. Правомерно ли требовать эти "обращения"?

Ведь есть документ со всеми штампами где четко написан диагноз (мигрень средней степени тяжести с 1-4 приступами в месяц!)

 

в противном случае получается бред полный, у нас люди по 5 лет живут и незнают что больны серьезно...

 

НЕ оставляйте без внимания, завтра вызвали в ГСП, вот юредически подковываюсь, потому как сложилось 100% впечатление, что мое освобождение мне пытаются продать)) так же мне и сказали спецы в этой области. Если я начну общаться на ГСП с невропатологом нормально спокойно, но со знанием всех прав и законов, не взбесит ли это ее? не станет ли хуже? По расписанию болезней четко попадаю под группу "В" (уже ездил на консультацию к независимому врачу, сказал мол что не видит причин в отказе)

 

Мигрень средней степени тяжести с 1-4 приступами в месяц у пациента с гидроцифальным синдромом. так написано в акте заключения больницы. еще есть стока "не исключены расстройства сознания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва необходимо иметь

различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами.

Поэтому все эти приступы обязательно должны быть подтверждены меддокументами. Насколько это у Вас подтверждено, не знаю, так как Вы про это не сообщаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...