Перейти к содержанию

Отправили на СП, как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

в Военкомате врач терапевт поставила категорию Г, по гипертонии, но через неделю нужно идти на сборный пункт, только к врачу терапевту.

В этой связи вопрос, какие в связи с этим подводные камни?

Как себя вести? Может ли врач на СП, изменить категорию. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadal2008, подводный камень только один - терапевт засомневается в диагнозе и отправит на еще одно обследование. А так проблем не должно быть, раз диагноз стоит ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Теперь общий вопрос: какие дальнейшие действия с категорией "Г". Меня отправят весной на новое обследование в стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadal2008, если сейчас дадут отсрочку, то конечно весной должны направить. Могут даже выдать повестку на март, чтобы Вы получили новое направление. Не дожидаясь призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, а шансы какие вообще с Г перейти на В, по гипертонии, после 2 обследования и подтверждения диагноза, они же обязаны комисовать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadal2008, если диагноз подтвердится, то конечно дадут ВБ. Смысл им держать Вас в рядах призывников? Есть еще такой вариант, что Вас спишут и в этот призыв. Во всяком случае я лично такие случаи видел, когда сам ходил на КМО. Списывали призывн ков с диагнозом ГБ без диспансерного наблюдения. Видимо многое еще зависит от самого военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...