Перейти к содержанию

Возможен ли призыв с подобным диагнозом?


Мишира
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мой сын родился с ВПС, частично компенсировался. Дважды по направлению военкомата проходил обследования в больницах. В первом случае - результат - пролапс митрального клапана 2 ст. С регургитацией 1 ст, и пролапс трискупидального клапана с регургитацией 1-2 степени, через полгода обследовал ся со следующим диагнозом при выписке: пролапс ситрального клапана 2 степени, без гемодинамический значимой регургитации. Нарушение проводимости сердца по типу блокады правой ножки пучка Гиса. Переходящее нарушение ритма сердца по типу предсердный тахикардии. НК 0.

По итогам сдачи документов ему сказали, что он годен с ограничениями.

При выписке из стационара врач -кардиолог меня убеждал, что с такими показаниями не служат. Помогите разобраться, пожалуйста, где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

При выписке из стационара врач -кардиолог меня убеждал, что с такими показаниями не служат.???----нет, ваш врач не компетентен в данном вопросе !!! Категория В выносится , когда ПМК сопровождается явлениями сердечной недостаточности 2 ФК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...