Перейти к содержанию

Синусовая аритмия


sokolsap
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как-то во время последней военной комиссии решил не пойти в армию. При походе к терапевту напрягал ягодицы давление скакануло на 140\90 и пульс соответственно поднялся. Отправили на Эхо -ничего не нашли. Так же отправили в стационар где написали диагноз - Синусовая тахикардия. После генкомиссии отправили на холтер. В этот день я выпил пару чашек кофе, курил какие-то ядовитые- дешевые сигареты. Полилось так, что из-за курения произошла интоксация, пульс упал, тошнило , были экстрасистолы. Из-за них мне дали острочку на пол года. Теперь вот, снова зовут на комиссии. Пожалуйста помогите, как можно обмануть холтер, имитировать болезни сердца, увеличение камер или что-то в этом роде. На стационар еще не отправили. И почему мне поставили только холтер а не СМАД?

Вот результаты последнего ЭКГ .

По закону, в Армении, если вместе с синусовой аритмией есть изменения в размерах сердца и прочего, то попадаю в категорию "не годен в мирное время, годен в военное время - с ограничениями"

Возможно ли обмануть холтеровские показания с помощью пуска элетрического тока по телу, что будет если во время холтер исследования встану перед катушкой металлоискателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возможно ли обмануть холтеровские показания с помощью пуска элетрического тока по телу???------при электротравме могут развиваться повреждения проводящей системы сердца, поэтому подобными эксперементами настоятельно не рекомендую заниматься........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я говорю о невысоких токах- порядка 12 вольт. А что будет, если шпилькой поднять участок кожи с электродом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете что-нибудь посоветовать? у меня давление никак не поднимается. Все перепробовал- носки, кофеин, ягодицы,...ничего не помогает! только серце быстрее бьется а давление в норме бывает -120\80 максимум 130\80. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать???----остаётся повесить монитор на того , кто имеет повышенные цифры АД!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...