Перейти к содержанию

Законно ли решение и что можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2,5 года назад по медицинским показаниям я имел категорию "В" (но не знал об этом), а врач поставил "Г". Сейчас спустя 2,5 года я уже не могу добиться категории "В" по той же статье. Можно ли что то предпринять в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один попутный вопрос.

 

На прошлой неделе сделал рентген грудного отдела в местной больнице. В заключении написано сколиоз 2 степени, но сами снимки не расчерчены. Был у ортопеда, он сказал, что есть 2 степень, но лучше сделать ещё раз в областном диагностическом центре качественные снимки, непосредственно на наличие сколиоза.

 

Интересует следующее, если подтвердится наличие сколиоза 2 степени, могут ли в военкомате меня еще раз отправить делать снимки по акту или я могу требовать вынести решение по имеющимся у меня документам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете требовать,при условии сто снимки будут расчерчены и будет дано полное заключение необходимых специалистов со всеми нужными печатями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет только заключение из рентген кабинета, до военкомата не успею ни к кому попасть на прием. А заключения каких специалистов нужны и какие печати?

Если чего то не будет, снимки не заставят переделывать, нужно будет пройти только необходимых специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будете проходить еще одно обследование от ВК. Параллельно надо будет это доделать.

Кстати документы и снимки в ВК нужно сдавать только в канцелярию под регистрацию и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...