Перейти к содержанию

Перевод документов в другой военкомат до получения военного билета


Malgrim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Несколько месяцев назад мне исполнилось 27 лет, но военный билет пока не получил. Теперь собираюсь переезжать в другой город, в связи с чем вопрос: могу ли я перевести документы в другой военкомат и получить военный билет по новому месту жительства или мне сначала необходимо получить ВБ в моём старом военкомате, а уже потом переезжать и вставать там на учёт уже как боец запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malgrim, ВБ лучше постараться получить в старом военкомате.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело призывника после исполнения 27 лет уже никуда пересылать не будут, а по истечению года в котором вам исполнилось 27 лет оно вообще будет уничтожено. Так что получайте ВБ в старом военкомате, а то в новом у вас могут быть с этим большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Несколько месяцев назад мне исполнилось 27 лет, но военный билет пока не получил. Теперь собираюсь переезжать в другой город, в связи с чем вопрос: могу ли я перевести документы в другой военкомат и получить военный билет по новому месту жительства или мне сначала необходимо получить ВБ в моём старом военкомате, а уже потом переезжать и вставать там на учёт уже как боец запаса?

 

Здравствуйте.

 

Для получения военного билета в отделе ВК в другом муниципальном образовании Вам необходимо зарегистрировать по месту жительства (или месту пребывания) в том муниципальном образовании на срок свыше 3-х месяцев.

Теоретически лучше получить регистрации более чем на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...