Перейти к содержанию

Помогите с вопросом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пожалуйста помогите мне! Меня отправляют в армию но чувствуя я себя плохо!

Подскажите разве могут меня забрать с такими диагнозоми?

1- Рентген шейного отдела позвоночника – Остеохондроз шейного отдела поз-ка в сигменте CV-CVI. Грыжа Шмоля CV позвонка.

2- Невролог заключение: Начальное проявление недостаточного мозгового кровообращения, синдром вегетативной дисфункции, астено-невротический синдром. Шейный астеохондроз. Протрузия диска C 4- C5. Храническая вертеброгенная цервикокраниалгия, неполная ремиссия.

3- Узи щитовидной железы: умеренное дисфузные изменения паренхимы щитовидной железы.

 

В городском военкомате мне поставили отсрочку, а в краевом написали, что годен и в декабря через две недели ухожу в армию! Но я реально чувствую себя плохо! Что делать?

Пожалуйста подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...