Перейти к содержанию

Есть ли шанс выиграть дело. язвенная болезнь


Saloma
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня следующая проблема:в 12 лет у меня было: язвенная болезнь желудка и 12 пк. деформация луковицы 12пк. врожденная аномалия развития гастродуоденальной системы/аберрантная поджелудочная железа. еще полип.

когда я вылечился перестал обращаться к врачу.

2 раза у меня стояла категория "Г", недавно же мне посавили Б-3 и дали повестку в армию на 28 мая.

сегодня взял выписку из военкомата:

Жалобы на боли в эпигастрии. при ППВУ Г по ст. 61. За прошедший период не наблюдался.

акт 23.11.07 г/дуоденит.

фгдс воб от 4.2009 антральный гастрит, деформации нет, ст.59В

фгдс 15.03.12 эритоматозная гастропатия, одиночное полиповидное образование антрального отдела желудка, бульбит, рубцовая деформация луковицы 12пк. диагноз: гастродуоденит, язвенная болезнь в анамизе.

 

почему некоторые диагнозы они попросту не ставят?? например диагноз 2007 года:язвенная болезнь, стадия ремиссии. врожденная аномалия- дополнительный проток поджелудочной железы.

в 2009 на обследовании от военкомата даже деформации не увидели, но в диагнозе стоит: язвенная болезнь анамистически.

как думаете есть шанс выиграть дело в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формулировке:"в анамнезе..." шансов не много.Поскольку помимо деформации должны выявить наличие хронической или рецидивирующей язвы,тогда это было бы язвенной болезнью.Сейчас требования к статье 58 значительно ужесточились.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...