Перейти к содержанию

как обострить Атопический дерматит


evglena
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Как я поняла, из вышеизложенного, процесс получение ВБ значительно усложняется, если АтД в стадии ремиссии. Мой парень с детства страдает этой болезнью. Имеются записи в карте за 91-92 год. Далее следовала продолжительная ремиссия, болезни вспыхнула на 1 курсе университета( 2007 год ), однако ж на учет в КВД встал только 2011. С 2007-2011 болезнь просто не давала нормально жить…из-за этого пришлось даже приставить учебу в универе (академ не дали). Как только перестал учиться, АтД отступил.( видимо, главная причина болезни был стресс…)Теперь пытаемся выйти из ремиссии…но как назло ничего не выходит. Нет абсолютно никаких высыпаний. На протяжении недели не помогают ни пепси, ни сникерсы, протирали кожу даже порошком и отбеливателем (несколько раз в день), курит и пьет пиво практически каждый день- все равно никаких результатов. Подскажите, пожалуйста, можно ли вообще выйти из ремиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем Вам помочь не могу.Условия сайта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...