Перейти к содержанию

С такими диагнозами возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос, возьмут ли меня в армию со следующими диагнозами:

1. Недостаточность питания 2-й степени (Мой рост 185см, а вес 55кг) (В 2010 мне уже ставили такой диагноз еще до призыва, а в этом году пришлось повторно обследоваться)

2. Признаки дисплазии митрального клапана с синдромом пролабирования и регуритацией. Аномальное прикрепление хорд левого желудочка.

заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам уже давалась отсрочка и на данный момент у Вас отрицательная динамика по сравнению с прошлыми данными-военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам уже давалась отсрочка и на данный момент у Вас отрицательная динамика по сравнению с прошлыми данными-военный билет.

 

Спасибо, отсрочку мне вроде бы не давали ни разу.

и еще скажите пожалуйста давление 135 на 80 и пульс 84 это нормально для меня или это то относится к к какой-нибудь болезни, если да, то меня могут освободить от армии?? Извините за такой глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отсрочку мне вроде бы не давали ни разу.

и еще скажите пожалуйста давление 135 на 80 и пульс 84 это нормально для меня или это то относится к к какой-нибудь болезни, если да, то меня могут освободить от армии?? Извините за такой глупый вопрос.

 

Это цифры верхней границы нормы. К тому же артериальное давление в течении суток меняется в зависимости от активности человека, диеты, периодов сна и бодрствования и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цифры верхней границы нормы. К тому же артериальное давление в течении суток меняется в зависимости от активности человека, диеты, периодов сна и бодрствования и т.д.

 

понятно, спасибо за информацию.

У меня будет еще один вопрос,с кажите пожалуйста, проходил я ЭХО-Допплеркардиографию, и вот что мне написали.

Скажите пожалуйста что это значит, а то я ничего не понял. и как это влияет на призыв в армию, или никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...